S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 28.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » Бокс
ХэйБританец рассказал о своих планах.
Дэвид Хэй встретится с Джоном Руисом в эту субботу, но в его планах - бой с Виталием Кличко. Британец уверен, что 38-летний украинец не уйдет из бокса без поединка с ним.

"Кажется, Виталий делает больше шума, чем Владимир. Так что забудьте о слухах о его уходе из бокса. Он не уйдет без боя со мной. Я очень хотел бы, чтобы этот поединок прошел на Уэмбли. Кличко знают, что здесь они заработают гораздо больше денег", - считает Хэй.
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Бокс | Просмотров: 412 | Добавил: M1Ke | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Абрахам и ДиррелАрмянский боксер был дисквалифицирован в 11-м раунде.
В Детройте в рамках турнира боксеров второго среднего веса Showtime Super Six World Boxing Classic завершился драматичный поединок между Абрахамом (31-1, 25КО) и американцем Андре Дирреллом (19-1, 13КО).

В дебюте поединка инициатива была на стороне Диррелла, который в 4-м раунде отправил Абрахама в первый в его карьере нокдаун.

Следующие раунды Артур пытался контратаковать и перехватить контроль боя. Казалось в 10-м раунде армянину это удалось. Диррел даже побывал в нокдауне, но рефери не открыл счет.

В предпоследней трехминутке Абрахам начал массивную атаку, которая завершилась нокдауном оппонента, но во время падения Диррелла Артур попытался продолжить удары, что вылилось в дисквалификацию и присуждение поражения.

На момент завершения поединка Диррелл вел в судейских записках со счетом 98-91 и 97-92 (дважды).
Категория: Бокс | Просмотров: 505 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Виталий Кличко-СосновскиУкраинец рассказал о переговорах с командой россиянина и о планах на будущее.
- Любители бокса очень ждали вашего поединка с Николаем Валуевым. Почему у вас с ним не сложилось? И правда ли, что сам Николай драться был готов, но воду мутил Дон Кинг? - Я Колю предупреждал, чтобы он не заключал контракт с Доном Кингом. Коля говорит очень красиво, произносит умные речи, но совершает глупые поступки. Пойти на сотрудничество с Кингом - одна из его больших ошибок. Между прочим, в свое время я советовал Валуеву поговорить с Романом Кармазиным - я ведь и его предупреждал не заключать контракт с Кингом. Но Роман ко мне не прислушался. А потом, когда мы встретились, признал, что я был прав. Я Валуеву говорил: "Коля, Дон Кинг - это злой гений. От него, несмотря на прекрасные победы на ринге, ушел без денег Мохаммед Али. Майк Тайсон расстался с Доном Кингом и вовсе банкротом. Этот список можно продолжать, в нем огром ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 467 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Артур АбрахамПока тяжелый вес стремительно теряет свою популярность, расчетливые промоутеры выстраивают новые схемы отношений в боксе.
Неслыханно, но бой доминирующего чемпиона в хевивейте с лучшим американским тяжеловесом не вызвал ни малейшего интереса у Штатовского ТВ - матч заокеанские любители бокса могли смотреть только по Интернету.

Святое место постепенно занимают более легкие категории. Чтобы как-то активизировать этот процесс функционеры начали придумывать новые формы соревнований. Ведь болельщики уже давно устали от мутных правил, по которым сейчас живёт профи бокс.

Многие люди отвернулись от кулачной забавы, в первую очередь, из-за неясной организации: многочисленные версии, проспекты, молотящие мешков, домашние чемпионы, избегающие невыгодных претендентов. Для того чтобы вернуть заблудших овец в лоно бокса теперь нужно потрудиться. Первым шагом в этом направлении стало создание турнира во втором сре ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 762 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Владимир Кличко-ЧэмберсФинальный удар Владимира Кличко оказался очень мощным.
Последствия нокаута американского тяжеловеса Эдди Чемберса, который он получил в субботнем бою с Владимиром Кличко в Дюссельдорфе, оказались серьезнее, чем предполагалось.

Сразу после пресс-конференции американца в сопровождении двух работников немецкого Красного Креста отвезли на обследование в университетскую клинику города, где обнаружили сотрясение мозга. В связи с этим врачи рекомендовали Чемберсу отменить вылет из Германии и пройти полный курс обследования.

Напомним, что Владимир Кличко победил американца за 10 секунд до финального гонга.
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Бокс | Просмотров: 383 | Добавил: M1Ke | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Виталий КличкоВиталий Кличко поделился своими прогнозами относительно предстоящего поединка против Альберта Сосновски.
 "Я держу в руках пояса которыми владел Мухаммед Али, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, а теперь их владельцем являюсь я", - заявил украинский боксер на пресс-конференции посвященной поединку против Альберта Сосновски.

"Я самый сильный боксер в мире и тем кто придет посмотреть на поединок, я обещаю незабываемое впечатление. Я расстанусь со своими поясами лишь тогда, когда сам этого захочу", - уверил Виталий.

"Сосновски провел больше поединков чем я, поэтому он опытней в тяжелом весе. Но я рад каждому, кто желает помериться со мной силами. Ожидаю интересный поединок.

Я встречался с Альбертом и мы немного поговорили. Я видел его глаза. Он жаждет отобрать мои пояса", - заявил Виталий Кличко, который провел на 7 боев меньше чем его польский оппонент.

Бой пройдет 29 мая на арене футболь ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 418 | Добавил: M1Ke | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

Шэннон БриггсШеннон Бриггс упрекнул Владимира в подборе более легких и низких соперников, чем он сам.
Бывший чемпион мира по версии WBO Шэннон Бриггс (48-5-1, 42КО) жаждет встречи с Владимиром Кличко. Он рассказал, как во время просмотра поединка с Эдди Чемберсом чуть не заснул, наблюдая, как Владимир однообразно уклоняется от неловких панчей американца.

"Подобная схема поединка не привлекает болельщиков. Мы уже видели, как ведет себя Кличко с настоящими соперниками. Он падает и поднимается как йо-йо. Владимир может доказать, что он сильнейший супертяж только в том случае если победит подобного себе боксера", - насмехается Бриггс.

Шэннон считает, что украинцу пора подобрать себе соперника с аналогичными украинцу габаритами и, конечно же, американский боксер предлагает свою кандидатуру.

"Я последний из американских тяжеловесов который был обладателем титула. Я скоро вернусь на ринг и верну пояс в США. Кст ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 391 | Добавил: M1Ke | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)

Кличко!Украинский тяжеловес рассказал о планах на будущее.
Владимир Кличко не намерен долго ожидать ответа от Дэвида Хэя и Александра Поветкина. Младший брат намерен встретиться с россиянином, однако если тот откажется, то следующий кандидат - Сэм Питер:

"Я хочу сразиться с Поветкиным или Хэем, но если переговоры сорвутся, то мы постараемся организовать бой с Питером".

Кроме того, Владимир высказался и по поводу поединка Виталия:

"Не следует недооценивать Сосновски. Он прекрасный панчер и европейский чемпион. Альберт уже пообещал нокаутировать Виталия, но стоит обратить внимания на его слова. Однажды я уже недооценил Кори Сандерса, которого все списали со счетов, и чем все закончилось?".
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Бокс | Просмотров: 454 | Добавил: M1Ke | Дата: 23.03.2010 | Комментарии (0)

Klichko-ЧемберсВладимир нанес супер-удар и вынес шустряка Эдди.
Владимир продолжает собирать скальпы всех мало-мальски известных супертяжеловесов. На этот раз он разделался с еще одним быстрым парнем, коих в последнее время хватает.

Ожидалось, что почти 28-летний Эдди Чемберс станет серьезным экзаменом для украинца, но этого, к счастью или к сожалению, не произошло. И винить в этом стоит не только умный бокс от Кличко, но и не сильно грамотное поведение в ринге американца.

Если еще в первых раундах он демонстрировал постоянное движение, активную работу корпусом и прочие свои козыри, то затем начал банально стоять в ринге. Володя работал в своем привычном стиле, прощупывая оборону оппонента джебом и периодически выбрасывая правую руку.

На это у Чемберса нашелся оригинальный ответ. 95-килограммовый боксер решил продемонстрировать свою силу нетривиальным образом - поднятием своего соперника, весящего на 16 кг ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 390 | Добавил: M1Ke | Дата: 21.03.2010 | Комментарии (0)

Холифилд47-летний ветеран мечтает стать пятикратным чемпионом мира.
 Кен Сандерс, менеджер Эвандера (42-10-2, 27 нокаутов), сообщил Fanhouse о заключении контракта на организацию поединка против Франсуа Бота (47-4-3, 28 нокаутов) за титул WBF. Бой состоится 24 апреля в Лас-Вегасе. В случае победы, ветеран намерен провести еще один бой в июле, а потом уже выйти на Виталия Кличко.

"Мы уже обсуждали с Шелли Финкелем, советником Виталия Кличко, идею организации поединка между украинцем и моим клиентом. Надо сказать, что 17 июля нам предстоит еще один поединок в Вене, правда место еще не окончательно, а дата уже утверждена. А вот как раз следующим соперником Эвандера, примерно осенью, может стать Виталий", - цитирует слова Сандерса Fanhouse.

Если представить, что все пойдет, как задумал Холифилд, то американец может стать пятикратным чемпионом в супертяжелом весе, и самым возрастным боксером, которому удалось завоевать титул ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 459 | Добавил: M1Ke | Дата: 13.02.2010 | Комментарии (0)

S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010