S.P.O.R.T 2012 Понедельник, 06.05.2024, 03:19

Главная » 2010 » Апрель » 06
ФедоровЛокомотив и ХК МВД набросали на двоих десять шайб.
В концовке прошлой встречи ХК МВД позволив Локомотиву взять победу на выезде. Эта неудача подвигла парней Олега Знарка на мощные атакующие действия в Ярославле. Более того, первые десять минут встречи Локомотива на площадке практически не было. Гости действовали быстро, четко, без лишних движений. Итогом такой тактики стали два гола в течение одной минуты. Евгений Федоров, выкатившись из-за ворот, открыл счет в игре, а ударная пара ХК МВД Цветков-Угаров сразу же раскатала показательную контратаку, укрепив преимущество милиционеров.

Для ярославцев такое начало матча стало шоком. Но пропустив две шайбы, Локомотив не пал духом, а вот ХК МВД немного потерял нити игры, заработав два подряд удаления. Один из лучших игроков железнодорожников в плей-офф Гуськов закрыл в касание отличную передачу Руденко.

Второй период прошел как на качелях. На каждый гол гостей хоз ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 401 | Добавил: M1Ke | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

УкраинаПлан подготовки национальной сборной Украины по хоккею на тренировочном сборе с 6-го по 17-е апреля.
6, 7 и 8 апреля (Терминал):

11:00-13:00 - посменно, разбитые на две группы кандидаты в сборную, проведут тренировку: один час - занятия на льду, следующий час - в тренажерном зале.

16:45-18:15 - ледовая тренировка.

9 апреля (Терминал):

11:00-12:00 - ледовая тренировка.

17:30 – товарищеский матч Украина - Польша.

10 апреля (Терминал):

13:00 - товарищеский матч Украина - Польша.

11 апреля - отъезд на сбор в Беларусь (Минск).

12 - 15 апреля – тренировочный сбор в Беларуси (Минск).

16 апреля:

13:00 – товарищеский матч ХК Юность - Украина.

Возвращение в Киев.

17 апреля (17:00) - вылет с аэропорта "Борисполь” на чемпионат мира в Голландию (Тилбург).

Список кандидатов вызванных на тренировочный сбор (35 игроков):
... Читать дальше »

GalakРейнджеры Нью-Йорка имеют весьма неплохие шансы войти в топ-восьмерку.
Будем считать, во многом борьба за плей-офф Запада почти завершена, а вот на Востоке идет сражение не только за распределение позиций с шестой по восьмую, но и вытеснение кого-то из нынешней зоны плей-офф на более низкие места. Атланта вчера взяла только один пункт в игре с Питтсбургом, чем существенно помогла остальным соперникам, которые дружненько победили. Бостон на выезде справился с Торонто лишь в овертайме 2:1, а к прекрасной игре Туукки Раска приложился и дубль Мирослава Шатана, которого Медведи подписали по ходу сезона свободным агентом.

Параллельно с этим матчем свои два пункта добывал и Монреаль в битве с Баффало, соперником по дивизиону. Отметим, что в случае победы Сейбрз досрочно выиграли бы этот самый дивизион и гарантировали место в тройке конференции. Тем более, единственный конкурент в борьбе за северо-восток, Оттава, ранее уступ ... Читать дальше »