S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 05.05.2024, 16:26

Главная » 2010 » Июнь » 17
Argentina-Korea 4:1Сборная Аргентины показала более внятную игру, чем в субботу, и добыла вторую победу, почти обеспечив себе выход в плей-офф.
Марадона и Хух Джун Му сделали по одной замене в составе после первого матча. Макси Родригес ожидаемо заменил травмировавшегося Хуана Себастьяна Верона, а вот тренер корейцев преподнес небольшой сюрприз, поставив со старта на правый фланг обороны О Бом Сока вместе Ча Ду Ри.

Первые пятнадцать минут мяч был под твердым контролем Бело-небесных. Причем настолько, что корейцы на чужую половину поля не ходили, но и моменты у их ворот не возникали. Аргентина чаще играла через левый фланг, где активничал Ди Мария и такой подход принес первые плоды. Именно Анхель заработал стандарт в нескольких метрах от штрафной площадки, который в итоге превратился в первый гол. Месси неплохо исполнил подачу, Демикелис чуточку не сумел дотянуться до мяча, который через мгновение срикошетил от колен ... Читать дальше »
Категория: ЧМ-2010 | Просмотров: 406 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Уругвай-ЮАР 3:0Уверенная игра южноамериканцев фактически не оставляет шансов на выход из группы хозяевам мундиаля.
ЮАР - Уругвай 0:3
Голы: Форлан, 24, 80 (с пенальти), Альваро Перейра, 90+4

ЮАР: Кхуне, Гакса, Масилела, Кхумало, Мокоена, Лешолоньяне (Морири, 57), Дикгачои, Пиенаар (Джозефс, 79), Модисе, Тшабалала, Мфела

Уругвай: Муслера, Макси Перейра, Годин, Лугано, Фусиле (Альваро Фернандес, 71), Перес (Гаргано, 90), Аревало, Альваро Перейра, Суарес, Кавани (Себастьян Фернандес, 89), Форлан

Предупреждения: Пиенаар, Дикгачои

Удаление: Кхуне, 76

СтаховскийО самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на турнирах WTA и ATP.
Ну что ты будешь делать? Опять ведь приходится начинать обзор прошедшего игрового дня с успешных выступлений украинский игроков! Того и гляди, это успеет перед началом Уимблдона войти у нас в привычку. Не самую худшую из всех существующих, нужно признать.

Начнем с турнира в Истбурне, где наш Александр Долгополов сегодня проводил свой поединок второго круга. Украинец продолжил штамповать на этом турнире эйсы, сделав пятнадцать подач на вылет в круге первом, и четырнадцать – во втором. Наш соотечественник за один час и сорок две минуты одержал победу над представителем Китайского Тайпея, Йено-Хсюном Ли. Первая партия осталась за игроком из экзотической в спортивном плане страны, а уже во втором и третьем сетах преимущество Александра Долгополова над ним было подавляющим.

Трое французов, Жюльен Бенн ... Читать дальше »
Категория: Теннис | Просмотров: 436 | Добавил: M1Ke | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)