Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 25 » 25 апреля 2010---Хоккей. Чемпионат Мира. Украина - Сербия 15:2!!!
10:15
25 апреля 2010---Хоккей. Чемпионат Мира. Украина - Сербия 15:2!!!
Украина-Сербия 15:2Ворота сборной Украины сегодня, как и во встрече с Литвой, будет защищать голкипер казахстанского Бейбарыса Вадим Селиверстов - его визави Звездан Видакович (Спартак Суботица, Сербия)

Сборная Украины: Селиверстов; Исаенко - Остроушко, Климентьев (А) - Толкунов, Срюбко - Наваренко, О. Благой; Михнов - Шахрайчук (С) - Касянчук, Шафаренко - Тимченко - Матерухин, Варламов (А) - Цыруль - Сальников, Нименко - Бондарев - Матвийчук

Сборная Сербии: Видакович; Якоб, Ристич (А) - Мамич (А), Бибич - Тумбас, Илич; Миркович, Фурнье - Пероуне - Ковачевич, Милованович - Габрич - Сретович, Янкович - Прокич - Кошич (С), Бабич, Вучиревич - Бркусанин - Огризович

Судя по составу, у сборной Сербии серьезные проблемы в защите. Два номинальных форварда Миркович и Бабич вынуждены играть в задней линии.

Старт встречи!

1 мин.

И сразу первое удаление у нашей команды - Андрей Михнов получил 2 минуты за грубость...Хм, а удаление-то обоюдное. Операторы так и не показали, что же там было. Игра 4 на 4.
2

Цыруль не слишком опасно бросил - Видакович в игре.
2

Резвое начало. Илич фолит - наши получают численное преимущество.
4

Сербы в полном составе - украинцы так толком и не смогли создать что-то опасное.
6

Опасная атака сербов - Селиверстов в игре.
8

Вот и первый гол. Сербия открывает счет - Сретович! Грубейшая ошибка Селиверстова - бросок от синей линии практически... 1:0
9

Украинцы проснулись. Бросок Тимченко парировал Видакович.
10

Подопечные Захарова заметно нервничают - никак не могут прижать Сербию.
12

Честно говоря, ужасная игра сборной Украины. Никакого конструктива.
13

Ну наконец-то осмысленная атака украинцев привела к голу. Бросок Срюбко - Сальников подправил. 1:1!
15

Удаление у сборной Украины. Шахрайчук...
16

Опаснейший бросок Ковачевича - Селиверстов в игре.
17

Неплохо сербы погоняли наших. Соперники в равных составах.
19

Пытался Михнов подправить - неточно.
20

Снова удаление Украины - Олег Тимченко за задержку соперника клюшкой. Без коментариев.
20

Все, конец ужасного первого периода для сборной Украины. Второй начнем в меньшинстве. Кстати, шайба Украины записана все-таки на Андрея Срюбко.
21

Старт второго периода.

22

Все, наши "отбились". Хотя сербы толком ничего и не создали.

22

Матерухин! 2:1! Индивидуальных проход Саши закончился точным броском

23

Сальников обрезался в средней зоне. Контратаку сербов завершал Янкович - Селиверстов подстраховал.

24

Тут же удаление у Сербии. Илич нарушил на Бондареве, и наши сразу же забросили третью шайбу. Толкунов от синей линии - 3:1.

24

Не прошло и минуты. Класический вход в зону, пас Шафаренко - Матерухин делает дубль - 4:1! Сербская защита просто хлам.

26

В течение нескольких минут украинцы просто рвут Сербию. Бросали Бондарев, Нименко, Матерухин. Вопрос - что мешало парням Захарова так играть в первом периоде?

27

А вот и наш капитан отличился. Шахрайчук кистевым броском со средней дистанции сделал счет 5:1. Хорошую установку, наверное, Михаил Захаров дал в перерыве...

28

Кто-то из сербов решил повторить подвиг Сретовича, бросив от центра площадки - на этот раз наш вратарь на месте.

30

Закрыли сербов в их зоне, заработав удаление. Бибич не по правилам атаковал Нименко.

30

Шахрайчук на Михнова, Андрей вернул нашему капитану, и Шахрайчук делает дубль - 6:1. Время игры можно измерять не минутами, а голами нашей сборной.

31

Вот и Варламов едва не забросил, но шайба сошла с крюка. Полный развал сербской дружины. Да, в футбол они играют на порядок лучше.

33

Нименко, как от стоячего ушел от Тумбаса, выдал отличную передачу, но Матвийчук попал во вратаря.

34

Матерухин отдал прекрасный пас Тимченко, Олег не менее красиво реализовал выход один в один - 7:1! Сработала связка минской Юности.

36

Похоже, сербы совсем перепугались. Даже из зоны толком выйти не могут. Но и наши немного успокоились. Игра переходит в спокойное русло.

37

Шафаренко прекрасно отдавал на Матерухина - снова Видакович в игре!

38

Ристич за задержку садится на две минуты отдохнуть. Наши в большинстве.

40

Шафаренко, Шахрайчук, Матерухин, Тимченко - кажется, никого не забыл....Все эти ребята расстреливали Видаковича, но серб справился с напором. Играем в равных.

40

Все. Конец второго периода, который завершился уверенной победой Украины - 6:0. Общий счет 7:1. Можно отдохнуть.

41

Старт третьего периода. Интересно, продолжат ли наши давить соперника, или спокойно доведут матч до победы.

41

Сербы начали период атакой на ворота украинцев. Бросок Мирковича взял Селиверстов.

42

Затяжная атака сборной Украины. Мощный бросок Благого от синей и Шафаренко со средней дистанции.

43

Классная комбинация украинцев! Сальников отдал Матвийчуку, и тот расстрелял Видаковича - 8:1.

43

Прошу прощения, не Видаковича, а Луковича. Замена вратаря у сербов после второго периода.

44

Снова наши получают численный перевес.

45

Успешная реализация большинства - 9:1! Матерухин оформляет хет-трик

47

Нименко протянул шайбу и отлично скинул назад на пятачок, где ее уже ждал Касянчук! Есть десятая шайба - 10:1!

48

Добивание Касянчука, после броска Михнова - 11:1!

48

И тут же Сербы опасно огрызаются! Просто пожар в защите, но обошлось.

49

Удаление у Сербии. Сфолил натурализированный канадец Фурнье.

50

Первая шайба Юры Наваренко! Сильный бросок от синей линии - 12:1. Снова в большинстве, между прочим.

51

Климентьев сел отдыхать на две минуты за задержку Фурнье.

53

А вот и второй гол Сербии на чемпионате мира. Янкович удачно сыграл на добивании...12:2

55

Снова сербы опасно атаковали. Вукуревич расстреливал Селиверстова, но Вадим отвел угрозу.

56

Сальников за счет индивидуальных действий сместился в центр, бросил, Сергей Варламов подправил шайбу в ворота - 13:2.

57

Просто супер! Касянчук выдал классный пас Михнову, а тот рассрелял Луковича - 14:2

59

15:2! Саша Матвийчук сильным броском от синей, сходу попал под руку Луковичу.

59

Пытались даже потолкаться сербы....зря конечно - наши улыбаются, жалеют. Удаление у Сербов.

60

Еще одно удаление - Вукуревич. 5 на 3 играем.

60

Буллит за умышленный сдвиг ворот Луковичем. Но Дмитрий Цыруль не реализовал - перебросил перекладину.

Ну вот и закончили матч. 15:2! Очередная уверенная победа сборной Украины. Лучшим игроком в составе Украины в сегодняшнем матче признан Александр Матерухин.

Категория: Хоккей | Просмотров: 395 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0