S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 28.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 24
Шахтёр-Метталург Д.На этот раз команде Костова удался реванш.
Полуфинал Кубка Украины

Очередная встреча старшего и младшего брата в чемпионате ожидалась с большим интересом, даже несмотря на то, какой ажиотаж был вокруг поединка в Луцке. В первую очередь, из-за класса команд, ведь ни для кого не секрет, что победитель матча Металлург – Шахтер будет фаворитом финала.

Первое, что бросилось в глаза, это переполненные трибуны маленького донецкого стадиончика. Конечно, вместимость арены оставляет желать лучшего, однако переполненной её увидишь крайне редко.

Что уж тут долго рассказывать, начало встречи получилось просто безумным. Шахтер начал встречу в привычном спокойном темпе, а вот номинальные хозяева с первых минут попросту разорвали оборону соперника. Мирча вряд ли ожидал такой «нокаут» от Металлурга, хотя здесь в первую очередь хочется «выделить» игру защитной линии горняков.

Для начала Годин пр ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 440 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Украина!Наша команда без особых проблем разобралась с Голландией.
На отчетный матч главный тренер украинцев Александр Годынюк выпустил Павла Ячника - до чемпионата наставник утверждал, что оба и Ячник и его коллега Березин примерно одинаковы в своих возможностях. Думаю, что тренер не ошибся - Ячник отыграл весь матч уверенно.

Несмотря на предварительные опасения относительно гипотетической силы сборной Голландии, наши начали игру довольно резво. Правда показать свои реальные возможности сине-желтые не смогли - им помешали удаления. Но парадокс - первый гол хозяева организовали именно в меньшинстве. Однако концовку периода мы доигрывали втроем против пятерых. Голландцы ничем особенным не отметились.

Второй период начался очень резво - наши отстояли остаток меньшинства и ринулись вперед. Спустя почти две минуты украинцы разыграли комбинацию, и Рябенький с пятачка удвоил счет - 2:0. Через секунд 20 подопечные Годынюк ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 471 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Хк "Будивельник"Сегодня 24 марта состоялась пресс-конференция, посвященная созданию хоккейного клуба Будивельник и его участию в Континентальной хоккейной лиге.
Основным выводом пресс-конференции стал тот факт, что ХК Будивельник - уже практически организованная боевая единица Континентальной хоккейной лиги, с которой достигнуты все необходимые договоренности об участии новосозданного клуба в турнире.

Президент Будивельника Богдан Гулямов:

"Идея создания хоккейного клуба – это мысль не вчерашнего дня, она вынашивалась достаточно длительное время. На данный момент мы приблизились к финальной части организации проекта. У нас есть возможность создания клуба, и есть база – Дворец спорта.

Хочу сразу сказать, что мы объявляем конкурс на новый логотип для этого клуба: приз победителю – 10 тыс. гривен. Сейчас мы ведем консультации с Федерацией хоккея Украины по поводу наполнения штата клуба – тренеров, игроков, ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 357 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

ГамулаЗакарпатье лишило Бело-Синих потенциального лидерства.
Много говорилось о кризисе в игре нынешнего Динамо, много говорилось о невнятной игре. Матч с Закарпатьем был очередной возможностью подсластить неудачный старт команды в весенней части, возможностью удержать пошатнувшуюся позицию лидера чемпионата. К сожалению, разговоры здесь уже лишние – Динамо на еще один шаг приблизило к чемпионству…донецкий Шахтер.

Первый тайм порадовал нас неплохими скоростями. Удивило и Закарпатье, которое абсолютно не напоминало аутсайдера чемпионата. Или же это динамовцы настолько плохи сейчас? Вроде бы киевляне и владеют мячом, вроде и контролируют ход игры, да вот только соперник при этом чувствует себя уж слишком свободно.

Вот и на этом раз ужгородцам удавались неплохие комбинации, хорошо вели игру команды Давыдов и Леандро. Да, в основном эти начинания заканчивались на подступах к воротам, но здесь в первую очередь бросалос ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 385 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Джейми КоупВ английском Стоке возобновились матчи турнира, тогда как сам снукерный сезон выходит на финишную прямую.
Уф... Затянулась пауза, но теперь таких больших перерывов до конца сезона точно не будет. Уже сегодня начинаются матчи финальной группы Лиги чемпионов, а на следующей неделе стартует новый рейтинговый турнир - China Open. Только после него придется снова немного подождать (а именно 2 недели) перед тем, как традиционно в Шеффилде начнется 76-й Чемпионат мира.

Но пока для нас еще остается неизвестным победитель Лиги чемпионов, розыгрыш которой взял свой старт еще в самом начале года, но в этот четверг мы наконец-то узнаем имя ее триумфатора, а вместе с ним и имя первого участника Премьер-лиги, игры которой как всегда проводятся осенью.

А вчера и в понедельник состоялись матчи последней группы перед финальной пулькой. Еще позавчера выделились лидеры, которые как заняли первые 2 места в 7-м турнире, т ... Читать дальше »
Категория: Снукер | Просмотров: 677 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

НефтихимикСегодняшний игровой день плей-офф принес настоящее наслаждение тем болельщикам, которые увидели хотя бы один из четырех матчей.
 
Невероятный по напряжению день прошел сегодня в КХЛ. Что и говорить, полуфиналы конференций радуют болельщиков. Да, впрочем, весь плей-офф удается на славу.

Начнем, пожалуй, с главной неожиданности сегодняшнего дня. Та легкость и уверенность, с которой Салават разобрался с Нефтехимиком в первом матче серии, расслабила не только специалистов, но и самих хоккеистов. Причем вторых явно больше. Никто не сомневался, что нижнекамцы очень непростой соперник, что несмотря на неудачный старт, будут рубиться до последнего, но никто не надеялся, что подопечные Крикунова смогут дважды подряд обыграть уфимскую машину. А они смогли.

Что лично мне бросилось в глаза в сегодняшней игре – это явное отличие тактик на поединок. Хотя удивления это не вызвало. Разумеется, Нефтехимик ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 404 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Пол СчастныМатериал о хоккейном семействе Счастны.
Петер Счастны завершил свою карьеру в Сент-Луисе, где сразу устроился работать скаутом для Музыкантов. Его дети родились в Квебеке, однако их детство прошло в США - Ян, старший брат, рос в Сент-Луисе, а большая часть ранних годов Пола прошла в Нью-Джерси, где, как мы помним, также выступал Петер. Оставим пока младшего в покое и сперва коротко скажем о Яне, ибо сейчас можно говорить, что он, пожалуй, является слабейшим хоккеистом среди семейства Счастны. Впрочем, у этого центрфорварда (как видим, Счастны предпочитают именно позицию нападающих) есть весомые достижения. Например, в 2005 году Ян сыграл за сборную США на чемпионате Мира, что сделало семью Счастны первой, которая на международном уровне представляла четыре страны. Мы помним, что Петер выступал за Чехословакию, Канаду и Словакию, а Ян и Пол, хоть и родились в Канаде, но успели обрести и американское гражданство, поэтом ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 1783 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Марк УэбберПилот австрийской команды прогнозирует успешное выступление на Гран-при Австралии.
"В Бахрейне у нас были небольшие технические проблемы, но уверен в Австралии все будет в порядке. Наш болид остается надежным и на порядок мощнее, чем у ряда команд. Нет никаких причин ожидать повторения проблем со свечами, с которыми столкнулся Себастьян. Все таки Формула-1 – это не Олимпийские игры и нам не придется ждать 4 года, чтобы доказать, кто все же сильнее", - рассуждает австралиец.

Марк подчеркнул, что является сторонником критиков ведения новых правил, которые снизили уровень зрелищности гонок Формулы-1.

В целом Уэббер выступает за возвращение к старым условиям проведения гонок, когда пилоты действительно сражались кто быстрее и болельщики были свидетелями настоящих противостояний между гонщиками, однако, Марк сам же понимает, что подобное вряд ли уже возможно, отмечая, что дебютный этап был очень скучным. < ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 419 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Хоккей)))Во второй игровой день на юниорском чемпионате мира было сыграно два матча.
Испания - Австралия 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)

Шайбы: 14:25 Гарсия-Ариас (Ойоно - больш) - 1:0; 15:31 Клифф (Хили, Оустин) - 1:1; 20:41 Боронат (больш) - 2:1; 21:03 Боронат (Гарсия-Ариас) - 3:1; 27:14 Боронат (меньш) - 4:1; 39:23 МакДавелл (Клифф) - 4:2; 45:52 Клифф (Курос - больш) - 4:3; 49:36 Боронат (больш) - 5:3; 57:36 Мартинез (Убието) - 6:3

Вратари: Гонсалез - Миллворд

Броски: 33 - 26

Штраф: 50 - 14


Словения - Бельгия 19:0 (6:0, 7:0, 6:0)

Шайбы: 07:30 Лебер (Подлипник - больш) - 1:0; 09:00 Песут (Корен - больш) - 2:0; 10:08 Здесар (Песьяк) - 3:0; 15:03 Зайсек (Кривец, Вовк - меньш) - 4:0; 15:38 Хумар (Кузман) - 5:0; 16:18 Лебер (Дович, Хумар) - 6:0; 20:46 Корен (Лебер, Песут) - 7:0; 21:15 Песьяк (Зайсек) - 8:0; 22:49 Цимзар (Калак) - 9:0; 24:18 Корен (Лебер, Песут) - 10:0; 25:02 Песут (Корен, Сте ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 360 | Добавил: M1Ke | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010