S.P.O.R.T 2012 Суббота, 27.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 26
ГаззаевГлавный тренер киевского Динамо Валерий Газзаев прокомментировал матч в Ужгороде с Закарпатьем (0:1) , а также отметил, что в следующей игре с Металлистом изменений в составе не миновать.
— Даже комментировавший поединок в Ужгороде коллега обратил внимание на ваше непривычно хладнокровное отношение к происходящему. Отсутствие эмоций было связано с простудой или с игрой, продемонстрированной вашими подопечными?

— Оба варианта ответа имеют право на жизнь.

— На послематчевой пресс-конференции вы не появились. Стало быть, у нас есть возможность услышать ваш комментарий об игре не по горячим следам, а после состоявшегося внутреннего анализа случившегося...

— Что сказать... Сыграли мы плохо. Причем, это касается не только результата, но и общего содержания игры. Безусловно, можно говорить о наличии неплохих моментов для взятия ворот Закарпатья, но требованиям, которые могли принести нам победу, игра Динам ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 367 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Марко ФУСнукерист из Гонконга первым получил путевку в осеннюю Премьер-лигу.
Пока в этом сезоне никто из мэйн-тура не может выиграть 2 турнира. В нынешнем сезоне каждое новое испытание для игроков заканчивается тем, что сильнее всех в нем становится снукерист, еще не выигрывавший ни в одном турнире. Даже неоднозначный ЧМ имени шести красных в Килларни выиграл "Аллигатор" Марк Дэвис, которого к большим трофеям, как правило, вообще не подпускают. Любопытная закономерность, согласитесь.

Победа же Марко Фу удивила тем, что азиатскому игроку дался выход в плей-офф лишь с 4-го места в самой середине таблицы, что наилучшим образом подтверждается 50%-ным результатом в виде 3 побед и 3 поражений. Сперва гонконгец всухую разбил аутсайдера не только первого дня, а и вообще финальной группы Джейми Коупа, сообразив разок и сенчури в 103 очка, а затем уже сам, скорее всего понимая то, что матчи на вылет от него никуда не денутся, не ... Читать дальше »
Категория: Снукер | Просмотров: 404 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

КХЛ!!!Милиционеры в очень драматичном матче вырывают победу у рижского Динамо, а в Ярославле Локомотив вновь выходит вперед в серии со Спартаком.
Подопечные Олега Знарка стали первой командой, завоевавшей право выступать в финале конференции второго сезона КХЛ. Завоевали, надо сказать, абсолютно заслуженно. Примечательно, что Знарок обыграл клуб из своей родной страны, но такова она тренерская судьба. Ну а Динамо следует отдать должное. Они сделали в этом плей-офф даже чуточку больше, чем могли, и гораздо больше, чем все ожидали.

Команда Юлиуса Шуплера прибыла в Балашиху лишь с единственной целью – победить. Счет в серии 3:1, отступать некуда – позади вся Латвия. Так что первая шайба Марцелла Хоссы, которую словак провел на 8-й минуте, стала вполне логичной. Прекрасную комбинацию, воплотившуюся в гол лучшего снайпер регулярки, разыграли Кришьянис Редлихс и Олег Сорокин. К слову, Кришьянису суждено было стать одним из вино ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 437 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Lewis HamiltonНа второй тренировочной сессии команда Макларен не знала себе равных.
Главной героиней дневной практики в Австралии стала погода. Первые капли дождя появились еще до начала сессии, но трасса не успела сильно намокнуть и гонщики довольно быстро подсушили трассу. На этот раз пилоты проявили себя более активно и уже через 15 минут можно было оценивать первые результаты.

В лидеры с начала сессии записалась команда Макларен в полном составе. Дженсон Баттон и Льюис Хэмилтон принялись отнимать друг у друга время лучшего круга и дошло до того, что второй вышел из 1:26 - на секунду быстрее, чем с утра! Дженсон же от лидера отстал не намного, в вот остальные пилоты оказались далеко позади. Соперники Макларен в этот период показали результаты на уровне первой практики и надеялись, что смогут улучшить время в конце сессии. Но, к их несчастью, над Мельбурном пошел довольно сильный и продолжительный дождь.

Гонщи ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 402 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Алена БондаренкоПредставляю вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Бондаренко серьезно огорчает

Лидер украинского женского тенниса который уже турнир подряд не может показать действительно хорошей игры, и проигрывает на ранних стадиях.

На этот раз Алена Бондаренко не смогла преодолеть второй раунд соревнований, который по сути дела был для нее первым, так как преодолевать первый круг ей не было нужно из-за высокого, двадцать первого номера посева на этих соревнованиях.

Обидчицей украинской теннисистки стала аргентинка Гизела Дулко, которая в двух сетах заставила нашу соотечественницу зачехлить ракетку – 5:7, 2:6.

За свое выступление во втором круге мастерса в Майями украинка получит одиннадцать с половиной тысяч долларов и пятьдесят рейтинговых очков, но все же успокоить раны душевные эти деньги явно не способны, да и очков с турнира такой ... Читать дальше »
Категория: Теннис | Просмотров: 478 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

СтэмкосБольшой матч-день определил еще две команды, которые точно попадают в пост-регулярный сезон.
На Востоке случились важные события не только в плане борьбы за плей-офф, но и в гонке лучших забивал чемпионата. Стивен Стэмкос двумя голами помог Тампе Бэй обыграть Бостон 5:3 и теперь у форварда 45 шайб - столько же у Кросби и Овечкина. Ближайший их преследователь, Матрик Марло, отстал на четыре гола. А Молнии хоть и добыли два очка, однако дистанция от зоны плей-офф равняется внушительным шести пунктам. Отметим и вратаря Тампы Нииттомяки, отразившего 47 бросков. А вот Туукка Раск пропустил пять раз всего с 18 ударов. Повезло Бостону, что нынешний конкурент за восьмое место, Атланта, не взял два очка, проиграв Торонто в овертайме 1:2. И теперь уже Трэшерз надо думать, как удержать позади себя Рейнджеров Нью-Йорка, обыгравших в серии буллитов Нью-Джерси 4:3. Правда, у Медведей все еще остается игра в запасе.

В разборках середняко ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 349 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

Роберт КубицаСостоялась первая тренировочная сессия в Австралии, где лучшим оказался первый пилот Рено.
Первая практика прошла по обычному сценарию и первые полчаса все пилоты использовали для разогрева. Все они выполнили по одному установочному кругу и вернулись в боксы для того, чтобы механики внесли корректировки в настройки. В числе этих гонщиков оказались и оба пилота Хиспании - крайне приятный момент. Видимо, испанская команда смогла выжать из прошлого этапа максимум и теперь в Австралии будет стремится выйти на куда более серьезный уровень.

Бруно Сенна и Карун Чандхок на исходе первого получаса практики проехали быстрые круги и оказались на вершине протокола. Но слава оказалась мимолетной и уже через несколько минут они оказались на более привычных местах в конце списка - остальные пилоты также выехали из боксов для проезда быстрого круга. Борьба между пилотами Хиспании шла упорно и вперед выходил то Бруно, то Ка ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 420 | Добавил: M1Ke | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

EURO-2012Основной работой специалистов из Европы стал осмотр двух проблемных украинских стадионов Евро 2012 – во Львове и в Киеве.
Завершился визит в Украину экспертной комиссии УЕФА во главе с директором департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марком Тиммером. Целью визита была инспекция хода выполнения проектов реконструкции НСК Олимпийский и строительства стадиона Львова в рамках подготовки к ЕВРО 2012.

Специалисты Европейского футбольного союза проверили состояние реализации проектов спортивных арен и подготовки прилегающих к ним территорий. Экспертная команда УЕФА и МОК вместе с представителями Координационного бюро осмотрели ход строительства двух смотровых площадок НСК Олимпийский, после чего в Доме футбола состоялась встреча с проектными командами НСК Олимпийский и львовского стадиона.

По результатам визита экспертов УЕФА директор турнира ЕВРО 2012 в Украине Маркиян Лубкивский дал такой комментарий: ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 404 | Добавил: M1Ke | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

UkraineНесмотря на то, что наши парни впервые на турнире пропустили шайбу в свои ворота, они все равно практически не испытали проблем с испанцами.
 Украина - Испания 7:1 (2:0, 2:0, 3:1)

Шайбы: 13:34 Романенко (Корж, Геря - больш) - 1:0; 16:37 Янишевский (Лиманский) - 2:0; 23:14 Ханин (Романенко - больш) - 3:0; 30:27 Романенко (Мартышко) - 4:0; 46:01 Гордо (Мейерсон, Гарсия-Ариас) - 4:1; 49:09 Пономаренко (Грищенко) - 5:1; 57:06 Толстушко (Корж, Лиманский - больш) - 6:1; 60:00 Ханин (Мартышко - больш) - 7:1

Вратари: Березин - Гонсалез

Броски: 43 - 12

Штраф: 12 - 26

Состав Украины: Березин; Корж (K) - Романенко (A), Толстушко - Грищенко, Попов - Евсейчик; Кобиков - Ханин - Мартышко, Падакин - Геря - Рябенький, Лиманский - Савченко - Янишевский, Пономаренко, Истоминов.
 
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Хоккей | Просмотров: 402 | Добавил: M1Ke | Дата: 25.03.2010 | Комментарии (0)

S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010