S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 28.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 26 » 26 марта 2010---Алена Бондаренко разочаровывает в Майями...
09:23
26 марта 2010---Алена Бондаренко разочаровывает в Майями...
Алена БондаренкоПредставляю вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Бондаренко серьезно огорчает

Лидер украинского женского тенниса который уже турнир подряд не может показать действительно хорошей игры, и проигрывает на ранних стадиях.

На этот раз Алена Бондаренко не смогла преодолеть второй раунд соревнований, который по сути дела был для нее первым, так как преодолевать первый круг ей не было нужно из-за высокого, двадцать первого номера посева на этих соревнованиях.

Обидчицей украинской теннисистки стала аргентинка Гизела Дулко, которая в двух сетах заставила нашу соотечественницу зачехлить ракетку – 5:7, 2:6.

За свое выступление во втором круге мастерса в Майями украинка получит одиннадцать с половиной тысяч долларов и пятьдесят рейтинговых очков, но все же успокоить раны душевные эти деньги явно не способны, да и очков с турнира такой категории лидер нашей женской сборной увозит, как для себя, так совершенно точно маловато.

Теперь Алене Бондаренко можно сосредоточиться исключительно на парных соревнованиях, где она будет выступать в отсутствие травмированной родной сестры с казашкой Галиной Воскобаевой. Соперник украино-казахской пары по первому кругу Коэн (Франция)/Кинг (США).


Бубка приятно удивляет

На турнире в Британии с призовым фондом в сорок две с половиной тысячи евро украинский теннисист, серьезно упавший в рейтинге за последнюю неделю, одержал победу над сеянным игроком.

Соперником Сергея Бубки во втором раунде челленджера был белорусский теннисист, сеянный под четвертым номером на этих соревнованиях – Владимир Игнатик. Украинец заставил его зачехлить ракетку в трех сетах, в последнем из которых все решалось на тай-брейке.

Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 7:6 (3). В четвертьфинале этих соревнований теперь наш соотечественник встретится с голландским игроком Игорем Сийслингом, который посеян на турнире под пятым номером.

Нынешнее достижение Сергея Бубки на этих соревнованиях – уже заработанные тысяча двести сорок пять евро призовых и пятнадцать рейтинговых очков. Но у украинца есть возможность «вывезти» из британского челленджера больший клад, и этой возможностью он и попробует воспользоваться.


Бейгельзимер в финале парного турнира в Турции

На соревнованиях в Анталии с призовым фондом в десять тысяч долларов наша соотечественница прошла в финал.

Юлия Бейгельзимер, выступающая в последнее время весьма неудачно и неуверенно, все же смогла подсластить себе пилюлю на очередном турнире в Турции, выйдя в финал парного турнира.

В четвертьфинале она вместе с гречанкой Герасиму обыграла пару Эрменежильдо (Бразилия)/Жара-Лозано (Аргентина) со счетом 6:2, 7:6 (3), в полуфинале была обыграна корейская пара Чае/Шин с результатом 6:3, 6:3. Теперь украино-грецкому дуэту предстоит в финале сыграть со вторым номером посева на этих соревнованиях – Бузарнеску (Румыния)/Хубачек (Австралия).


Цуренко и Капшай побеждают в Москве

Двое оставшихся наших представительниц на турнире в российской столице продолжили вчера свой путь к финалу.

Леся Цуренко играла с Ниной Братчиковой из России, и обыграла ее со счетом 3:6, 6:1, 7:6 (0). Теперь ей предстоит встреча с еще одной хозяйкой турнира, Александрой Пановой, имеющей здесь четвертый номер посева.

Вероника Капшай также одержала победу во втором круге, обыграв немку Сару Гронер с результатом 7:6 (4), 7:6 (6). Следующая соперница украинской теннисистки на турнире опять же россиянка, Анна Лапущенкова, посеянная здесь под шестым номером.

В парном турнире была достаточно интересная ситуация – в каждом из четырех четвертьфиналов нам было за кого поболеть. Но в полуфинал вышла только лишь одна украинская пара, и одна пара в составе которой есть наша соотечественница.

Капшай и Васильева проиграли дуэту француженок Гизар и Лорендон со счетом 4:6, 4:6, Арефьева и Литовченко оказались слабее дуэта Братчикова (Россия)/Павлович (Франция), уступив с результатом 2:6, 2:6. А вот сестры Киченок выиграли у россиянок Джаламидзе и Лапущенковой (6:1, 6:3), и теперь они сыграют в полуфинале против французских теннисисток Гизар и Лорендон.

Цуренко вместе с белорусской Милевской также выиграла свой матч против пары Галанина (Россия)/Никоян (Армения) с результатом 6:4, 6:0, и теперь в полуфинале украино-белорусская пара сразится с дуэтом Братчикова (Россия)/Павлович (Франция).


Пивень побеждает в украинском противостоянии

На турнире в Намангане с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов двое наших соотечественниц сошлись в четвертьфинале по воле турнирной сетки.

Кристина Антонийчук была на этих соревнованиях первым номером посева, но в игре с соотечественницей Анной Пивень это ей не помогло. Стоящая ниже в рейтинге оппонентка выиграла достаточно уверенно – 6:4, 6:3. Теперь в полуфинале Пивень встретится с румынкой Богдан.

В парном же разряде Кристина Антонийчук вместе с Ксенией Лыкиной из России прошла в финал, обыграв в полуфинале пару Фуда (Япония)/Палкина (Казахстан) со счетом 6:2, 7:5. В решающем поединке парного турнира на соревнованиях в Узбекистане украино-российский дуэт сыграет против пары Кошинска (Польша)/Венерова (Словакия).


Авдиенко побеждает в украинской дуэли

На соревнованиях в ОАЭ с призовым фондом в десять тысяч долларов двое украинок сыграли друг против друга уже на стадии четвертьфинала.

Екатерина Авдиенко, имеющая шестой номер посева, встречалась с Софией Ковалец, которая в основную сетку прошла из квалификационного турнира. Играющая здесь уже довольно давно девушка, Ковалец, не смогла полноценно провести встречу, и во втором сете при счете 2:6, 0:2 она отказалась от продолжения борьбы.

Для Авдиенко же вся борьба еще только впереди, и полуфинале ей предстоит сыграть против австралийки Паттерсон, посеянной здесь под восьмым номером.

В парном же разряде в двух полуфиналах наша страна имела свое представительство, но к сожалению, финал турнира обойдется без наших девушек. Ковалец вместе с россиянкой Кузнецовой без шансов проиграла итальянкам Качиотти и Клерико со счетом 1:6, 0:6. А чисто украинская пара Авдиенко/Казимова, посеянная здесь под четвертым номером, уступила хоть и менее внушительно, но все же не менее уверенно – 3:6, 3:6. Обидели украинскую пару Эль Набхани из Омана и Де Латтре из Португалии.


Молчанов в финале парного турнира в Казахстане

На соревнованиях в Алма-Аты украинский игрок вышел в финал турнира дуэтов.

Напарником Дениса Молчанова на этих соревнованиях является казах Алексей Кендрюк, и вместе с ним украинец вчера уверенно провел полуфинальную встречу против белорусов Бурого и Василевски, обыграв их со счетом 7:6 (6), 6:3.

Теперь в финале этого фьючерса украинский игрок встретится с российской парой Кириллов/Кудрявцев.


Смирнов проиграл в полуфинале парных соревнований

А вот еще один наш игрок, имевший шанс сыграть на этой неделе в финале другого фьючерса, который проходит в турецкой Анталии, своей возможностью воспользоваться не смог.

Напарником Артема Смирнова был финский игрок Тимо Ниеминен. Эта пара получила перед началом турнира первый номер посева от организаторов, но к сожалению, не смогла оправдать его, проиграв за шаг до финала. Обидчиками украинца и финна стали бельгиец Говаэртс и поляк Капаш, выигравшие со счетом 6:4, 7:6 (2).
 
  Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua 
Категория: Теннис | Просмотров: 479 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010