S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 28.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 28
Сестры КиченокПредставляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Сестры Киченок проигрывают финал

На соревнованиях в российской столице с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов наши близняшки дошли до решающего поединка парного турнира.

Соперницами Надежды и Людмилы на этих соревнованиях были россиянка Братчикова и француженка Павлович. К сожалению, переиграть намного старших соперниц (француженка на четыре года старше двух наших сестер, россиянка – на семь) украинкам не удалось – 7:6 (4), 2:6, 3:10.

Ивахненко в финале в Анталии

Турецкие соревнования с призовым фондом в десять тысяч долларов складываются для нашей соотечественницы как нельзя лучше.

На этом турнире мы ждали хорошего выступления от Юлии Бейгельзимер, которая была посеяна здесь под первым номером, но ошиблись – приятно удивить нас здесь было уготовано Валенти ... Читать дальше »
Категория: Теннис | Просмотров: 455 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Бразильцы ШахтераДонетчане сумели сохранить лидерство в чемпионате.
Перед отчетным матчем мало кто сомневался в победе Шахтера. Неоднозначный сезон горняков можно подправить только выигрышем чемпионата страны. Динамо вежливо «уступило» донецким футболистам первую строчку в турнирной таблице, однако теперь именно ребятам Луческу предстоит ощущать в спину жаркое дыхание преследователя.

Начали хозяева привычно мощно, однако уже на второй минуте встречи позволили Хомину нанести достаточно неприятный для Пятова удар – голкипер Шахтера перевел мяч на угловой. А вот первая опасность у ворот Ревы привела к первому голу. Это Фомин получил возможность для удара – Рева выстре форварда парировал, однако не сумел помешать Жадсону добить кожаную «сферу» в ворота.

Забитый мяч, как ни странно, позволил Шахтеру включить максимальные скорости, и оборона Арсенала стала трещать по швам, а попросту не успевала за быстрыми перемещени ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 429 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Шовковский и ДевичХарьковчане крупно проиграли в Киеве.
Центральный матч тура на этот раз посетил столицу Украины, где встречались вторая и третья команда чемпионата – Динамо и Металлист. Акцентировать еще раз внимание на важности поединка не стоит – все и так прекрасно понимали, какое ныне положение у киевского клуба и как нужна победа Газзаеву.

Уже с первых минут хозяева обозначили свое преимущество. Киевляне действовали достаточно мобильно и подвижно, однако ударов по воротам было очень мало. У Металлиста привычно обострял ситуацию у чужих ворот Жажа - каждый стандарт в исполнении бразильца таил угрозу воротам Шовковского. Сперва мяч после удара Коэльо лишь чуточку разминулся с рамкой ворот, а на еще один мощный выстрел со штрафного великолепно среагировал кипер Динамо.

А вот первый опасный момент во владениях Бажана привел к взятию ворот. Маграо мягко навесил в центр штрафной, откуда Михалик элегантно голово ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 427 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Абрахам и ДиррелАрмянский боксер был дисквалифицирован в 11-м раунде.
В Детройте в рамках турнира боксеров второго среднего веса Showtime Super Six World Boxing Classic завершился драматичный поединок между Абрахамом (31-1, 25КО) и американцем Андре Дирреллом (19-1, 13КО).

В дебюте поединка инициатива была на стороне Диррелла, который в 4-м раунде отправил Абрахама в первый в его карьере нокдаун.

Следующие раунды Артур пытался контратаковать и перехватить контроль боя. Казалось в 10-м раунде армянину это удалось. Диррел даже побывал в нокдауне, но рефери не открыл счет.

В предпоследней трехминутке Абрахам начал массивную атаку, которая завершилась нокдауном оппонента, но во время падения Диррелла Артур попытался продолжить удары, что вылилось в дисквалификацию и присуждение поражения.

На момент завершения поединка Диррелл вел в судейских записках со счетом 98-91 и 97-92 (дважды).
Категория: Бокс | Просмотров: 505 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Магдалена НойнерСборная Германии очень успешно завершила сезон, вынеся всех на чемпионате мира в смешанной эстафете в Ханты-Мансийске. Украинцы финишировали шестыми.
 
Биатлонный сезон завершился, дорогие друзья. Завершился смешанной эстафетой, которая имела статус гонки чемпионата мира. Красивый конец сезона в морозную погоду, которую еще и снег украсил. В общем, зимний вид спорта как он есть, без всякой фальшивки. День прощания не только с самим биатлоном, но еще и со многими биатлонными фигурами, которых мы на биатлонном стадионе больше не увидим.

Сначала о выступлении сборной Украины. На старт вышли Оксана Хвостенко, Вита Семеренко, Сергей Седнев и Андрей Дериземля. Оксана Хвостенко очень качественно прошла первый этап, показывая свою силу не только в плане стрельбы, но и ходом. Вита Семеренко бежала достаточно быстро, но по два дополнительных патрона на стрельбах из положения лежа и из положения сто ... Читать дальше »
Категория: Биатлон | Просмотров: 475 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Нью-ДжерсиОчередной игровой день принес следующие результаты.
По итогам игрового дня мы получили еще одну команду, которая обеспечила себе место в плей-офф. Баффало Сейбрз, разобравшись с Тампой Бэй 7:1, уже не сможет опуститься ниже восьмой позиции. Аналогично состоят дела с Дьяволами Нью-Джерси, выигравшими сегодня у Монреаля 4:2. Дэвилз вновь догнали по очкам Питтсбург и сместили команду Байлсмы вниз, ибо у Пингвинов больше сыгранных матчей. Убрать Баффало с третьей позиции конференции и забрать лидерство в дивизионе может разве что Оттава, продолжившая свою успешную серию победой над Флоридой 3:2. У Сенаторов хорошо помогал партнерам молодой защитник Эрик Карлссон, сделавший три ассиста. Надо сказать, тренер Кори Клоустон очень доверяет шведу, ведь совсем недавно, когда у Оттавы был неудачный период, Карлссон смотрелся довольно слабенько и многие не могли понять, почему наставник дает Эрику так много игрового времени...Кроме ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 478 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

Кубица-Баттон-МассаДействительно классный этап прошел в Австралии!
После Гран-при Бахрейна многие обсуждали, как можно увеличить зрелищность гонки и вот свое слово сказала погода - перед стартом гонки в Мельбурне пошел дождь. Соответственно, все пилоты выбрали промежуточный комплект резины и теперь становилось не обязательным использовать в гонке и Хард, и Софт.

Старт гонки практически перетасовал пелотон и свои позиции на сохранили лишь несколько пилотов. Среди них был Себастьян Феттель, который уверенно вошел в первый поворот первым, а вот позади него произошли настоящие чудеса и о причудах на Гран-при Бахрейна пришлось забыть. Невероятный старт среди пилотов первой десятки провели Фелипе Масса и Роберт Кубица. Бразилец на самом старте вышел на вторую позицию - он словно стоячих обошел Баттона, Алонсо и Уэббера. А вот поляк оказался на четвертом месте, но тому была особая причина.

На стартовой прямой Баттон, Ало ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 456 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

MersedesКоманда, за которую выступает Михаэль Шумахер, заинтересована в новинке Макларен - воздухозаборнике, улучшающем аэродинамические характеристики.
Напомним, что нашумевшая система на болидах Макларен увеличивает скорость на прямых, потому теперь и немецкая конюшня стремится установить данную систему и не то, что нашуметь, а даже наШУМИть.

"Мы страдаем из-за недостаточной прижимной силы болида, потому это может стать хорошим первым шагом по исправлению ситуации. Мы работаем над этой идеей и стараемся как можно скорее подготовить данный элемент", - признался босс команды Росс Браун.
Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Формула 1 | Просмотров: 371 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

LampardВ Английской Премьер-лиге начали играть 32-й тур.
Челси - Астон Вилла 7:1
Голы: Лампард, 15, 44, 62 (два последних с пенальти), 91, Малуда, 57, 68, Калу, 83 - Карью, 29

Именно игра на Стамфорд Бридж считалась центральной в туре, где на кону стоили сверхважные 3 очка. Кларетовые все также продолжают мучаться с собственными ничейными результатами, когда как до вожделенного 4 места уже 4 очка. Поражение сегодня и победа занимающего как раз эту позицию Тоттенхэма ставила бы огромнейший вопрос на шансах Вилланов попасть в Лигу чемпионов. Если вообще не убивала бы все шансы. Последнее в итоге и случилось. Теперь позвольте не верить в шансы команды О'Нила.

Синие же, лидировавшие с осени, теперь вынуждены догонять МЮ и волею календаря в случае победы могли создать прессинг на соперника, ведь тот играл позже.

Но гости не стремились помогать в этом Челси, весьма неплохо начав встречу. Правда, долго сие не ... Читать дальше »
Категория: Футбол | Просмотров: 440 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

ЛокомотивСпартак так и не смог остановить ярославский Локомотив.
Последние два поединка Спартак остановился. Москвичи старались изо всех сил, но если в первых матчах преимущество в физической форме было явно на стороне красно-белых, то к 5-й и 6-й встрече Петр Воробьев сумел каким-то образом подтянуть физическую форму своей команды. Хотя здесь, вопрос, на самом деле достаточно спорный. Вполне возможно, что просто-напросто выдохлись подопечные Ржиги.

Так или иначе, но если в начале серии Спартак выглядел фаворитом, то к ее концу уже ярославцы смотрелись интереснее. А располагая более мощным и опытным составом, они смогли додавить соперника, не доводя серию до седьмого поединка.

Исход встречи, по большому счету, решило одно звено. В дебюте матча Алексей Михнов вырвался один в один с Кочневым, и без особых проблем разобрался с голкипером хозяев. Спартак это не смутило, но и к ярко атакующим действиям не подстегнуло. И ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 500 | Добавил: M1Ke | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010