S.P.O.R.T 2012 Суббота, 27.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 27
Хоккей-это игра!!!Бельгийцы вместе с Австралией уверенно занимают две последние строчки в группе.
 Испания - Бельгия 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

Шайбы: 03:09 Боронат (П. Гонсалез, Гарсия-Ариаз) - 1:0; 19:51 Рондиа (Мохлин, Маас) - 1:1; 32:11 Мейерсон (Ласуэн, А. Гонсалез) - 2:1; 35:18 Веа (П. Гонсалез, Гарсия-Ариас - больш) - 3:1; 52:19 Боронат (меньш) - 4:1; 56:50 Гарсия-Ариас (Боронат) - 5:1

Вратари: Б. Гонсалез - Стоматиу

Броски: 52 - 14

Штраф: 18 - 34

Перед решающей игрой со сборной Украины, которая состоится завтра в 19.00, словенцы вдоволь размялись на голландцах.
 
Голландия - Словения 1:14 (0:5, 1:4, 0:5)

Шайбы: 03:02 Цимзар (Калан, Вовк) - 0:1; 03:23 Лебер (Песут) - 0:2; 12:28 Цимзар (Калан, Вовк) - 0:3; 13:25 Корен (Лебер) - 0:4; 17:30 Песут (Лебер, Корен) - 0:5; 26:57 Бертелинг (ван Беверен) - 1:5; 29:30 Вовк (Калан, Цимзар) - 1:6; 31:08 Вовк (Ст ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 444 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

PitsburghУ Пингвинов очки набрали Федотенко и Поникаровский, а Огни ставят себя в очень сложное положение.
Традиционный большой выходной матч-день начинался двумя встречами. Одной важной и одной просто интересной. В первом случае в Бостоне Медведи принимали Калгари, а Летчики Филадельфии прибыли в Питтсбург. Бостон и Калгари в своих конференциях сражаются за плей-офф, и Огни находятся в очень сложной ситуации, отставая от восьмого Детройта на шесть очков. У Брюинз положение чуть лучше, однако и им расслабляться рано. Филадельфия и особенно Питтсбург в плей-офф, скорее всего, попадут (Пингвины по итогам победы обеспечили себе пост-регулярный сезон), поэтому играли больше в свое удовольствие. Правда, не обходится без потерь. У Пингвинов снова не было Малкина и Гончара, а у Филадельфии в воротах появился дебютант НХЛ 28-летний швед Йохан Бэклунд.

Стартовый период прошел в равной борьбе и завершился вничью 1:1. Гости быстро п ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 441 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Виталий Кличко-СосновскиУкраинец рассказал о переговорах с командой россиянина и о планах на будущее.
- Любители бокса очень ждали вашего поединка с Николаем Валуевым. Почему у вас с ним не сложилось? И правда ли, что сам Николай драться был готов, но воду мутил Дон Кинг? - Я Колю предупреждал, чтобы он не заключал контракт с Доном Кингом. Коля говорит очень красиво, произносит умные речи, но совершает глупые поступки. Пойти на сотрудничество с Кингом - одна из его больших ошибок. Между прочим, в свое время я советовал Валуеву поговорить с Романом Кармазиным - я ведь и его предупреждал не заключать контракт с Кингом. Но Роман ко мне не прислушался. А потом, когда мы встретились, признал, что я был прав. Я Валуеву говорил: "Коля, Дон Кинг - это злой гений. От него, несмотря на прекрасные победы на ринге, ушел без денег Мохаммед Али. Майк Тайсон расстался с Доном Кингом и вовсе банкротом. Этот список можно продолжать, в нем огром ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 466 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Анси (Франция)Сегодня МОК завершил принимать предварительные заявки от городов, которые хотят принять у себя зимную Олимпиаду 2018 года.
Красивейший замок в Анси,

Итак, кандидатами стали французский городок Анси, немецкий Мюнхен и южнокорейский Пхенчан. Отметим, что корейцы пробуются на звание столицы Белых игр уже в четвертый раз - два последних голосования они проиграли Сочи и Ванкуверу с минимальным перевесом.

Летом этого года в Лозанне должны будут утвердить заявки городов как официальные. Затем комиссия МОК отправится на осмотр по местам возможных игр, по итогам чего будет сформирован отчет. Опубликован он будет за месяц до выборов.

6 июля 2011 года, на конгрессе МОК в Дурбане, мы и узнаем столицу игр-2018.
 
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 439 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

ДериземляУспех украинского биатлониста в финальной гонке с массовым стартом был куда ближе, нежели интрига в борьбе за Большой хрустальный глобус.
Последняя гонка мужского Кубка Мира должна была ответить на ключевой вопрос всего сезона: кто же станет его победителем? К последнему бою Кристоф Зуманн и Эмиль Хегле Свендсен подходили с абсолютным равенством в баллах, однако из-за вычетов худших гонок норвежец таки имел небольшой перевес в шесть пунктов. Впрочем, для победы Зуманну хватило бы преимущества в три-четыре места на финише.

Интриги не случилось. Кристоф сразу начал с промахов, откатился в третий десяток, а Свендсен продолжал маячить в лидерах. Концовку Эмиль Хегле провел куда более расслабленно, и закончил ровно по середине протокола. При этом Эмиль все равно остался выше австрийца. В итоге, нам остается лишь поздравить норвежца с победой в общем зачете Кубка Мира.

В зачете массовых стартовых победу праздно ... Читать дальше »
Категория: Биатлон | Просмотров: 367 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Ханты-МансийскМагдалена Нойнер обеспечила себе победу в общем зачете Кубка Мира, выиграв сегодняшний масс-старт в российском Ханты-Мансийске.
Когда заканчивается сезон, это всегда грустно. Но еще печальней то, когда из спорта уходят по-настоящему выдающиеся спортсменки. Трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница Кубка Мира Кати Вильхельм, олимпийская чемпионка и обладательница Кубка Мира Мартина Бек, великолепная Симоне Хаусвальд, элегантная Сандрин "Сан-Сан" Байлли, Сильви Бекар... Не просто имена, а личности в современном биатлоне. Сегодня этих самых личностей стало меньше.

Многие биатлонистки сегодня вышли на старт с фотографиями великолепной немецкой тройки Бек - Хаусвальд - Вильхельм. Причем далеко не только представительницы сборной Германии, но и многие иностранные спортсменки. Готовились флаги, все предвушкали именно это событие. Оно и произошло.

Лучшей из всех спортсменок, которые покидают большой ... Читать дальше »
Категория: Биатлон | Просмотров: 535 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

С.СтаховскийПредставляю вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Стаховский остается единственным нашим в Майами

На втором в сезоне тысячном мастерсе трое оставшихся украинских представителей проводили вчера свои поединки.

Марии Корытцевой было тяжелее всех – она, пройдя первый раунд соревнований, попала на Елену Янкович. Как известно, сербская теннисистка стала победительницей предыдущего тысячного мастерса в Индиан Уэллсе, завершившегося на прошлой неделе, где ею был показан отменный теннис. И на этот раз сыграла соперница нашей девушки хорошо, а противопоставить такой игре украинке было нечего. В результате – серьезное поражение со счетом 4:6, 0:6, и как следствие – вылет из турнира.

В мужской части соревнований до вчерашнего игрового дня было два наших представительства, но по результатам игр их число сократилось до одного. Илья Марченко навязал б ... Читать дальше »
Категория: Теннис | Просмотров: 447 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

ФеттельКоманда Ред Булл нанесла удар по своим конкурентам и заняла первый ряд стартового поля.
Первую часть квалификации уверенно выиграл Себастьян Феттель. Он показал лучшее для себя время за этот уик-энд. Но Нико Росберг отстал от него всего лишь на несколько сотых секунды и теоретически мог навязать борьбу Ред Буллу в конце квалификации.

А вот основная борьба пошла за спасительное 17 место, которое позволяло пройти во второй сегмент квалификации. Последние шесть мест между собой по традиции распределили команды-новички, а вот компанию им пришлось составить довольно неожиданно Петрову. И Виталий, и его его Рено по ходу уик-энда демонстрировали неплохую скорость, но последние его попытки явно не удались. По ходу круга Петров совершил несколько ошибок и не смог опередить Камуи Кобаяси, для которого этот уик-энд проходил по намного худшему сценарию. Тем не менее, все решил один неудачный быстрый круг россиянина. Также удив ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 368 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Марк УэбберМарк Уэббер у себя на родине лучше всех выступил на третьей практике.
На субботней практике все стало на свои места и фавориты теперь меньше скрывали свои истинные силы. Если вчера на результаты Ред Булл и Феррари нельзя было смотреть с полным доверием, то сегодня эти фавориты чемпионата включились в борьбу за первые места в протоколе.

Пилоты использовали третью практику с максимальной эффективностью. Сначала многие тестировали поведение машины на жестком комплекте резины (в Австралию Бриджстоун привез Hard и Soft), а под конец сессии все пытались провести быстрые круги на софте - последняя подготовка перед квалификацией.

События развивались очень интенсивно и на первой строчке протокола в свое время побывал практически каждый из фаворитов. Исключением стал лишь Фелипе Масса. Бразилец всю практику продержался в середине протокола и в итоге оказался даже медленнее Адриана Сутила. Масса на каждом сектор ... Читать дальше »
Категория: Формула 1 | Просмотров: 440 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Артур АбрахамПока тяжелый вес стремительно теряет свою популярность, расчетливые промоутеры выстраивают новые схемы отношений в боксе.
Неслыханно, но бой доминирующего чемпиона в хевивейте с лучшим американским тяжеловесом не вызвал ни малейшего интереса у Штатовского ТВ - матч заокеанские любители бокса могли смотреть только по Интернету.

Святое место постепенно занимают более легкие категории. Чтобы как-то активизировать этот процесс функционеры начали придумывать новые формы соревнований. Ведь болельщики уже давно устали от мутных правил, по которым сейчас живёт профи бокс.

Многие люди отвернулись от кулачной забавы, в первую очередь, из-за неясной организации: многочисленные версии, проспекты, молотящие мешков, домашние чемпионы, избегающие невыгодных претендентов. Для того чтобы вернуть заблудших овец в лоно бокса теперь нужно потрудиться. Первым шагом в этом направлении стало создание турнира во втором сре ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 760 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

КхЛПрошлогодний обладатель Кубка Гагарина снова повел в серии с Магниткой, а Салават в непростом матче дожал Нефтехимик.
Как и следовало ожидать, уфимцы сразу же после стартового свистка бросились на штурм ворот Касутина. Та мощь, с которой хозяева пошли в атаку, обескуражила нижнекамцев. Так что Касутину пришлось вынимать шайбу из сетки уже на 27-й секунде встречи. Григоренко отдал передачу из-за ворот, а Торесен уверенно расстрелял голкипера Нефтехимика.

Нефтехимик пропустил, но не сломался. Выдержав еще несколько минут давления, нижнекамцы постепенно перехватили инициативу. А в концовке периода выдали ударный отрезок. Сперва гости прижали подопечных Быкова после удаления Кондратьева, а потом продолжили давить на ворота Еременко уже по инерции. Такая тактика принесла свои плоды за несколько секунд до перерыва. Пестушко шикарной передачей отрезал Конькова от всех соперников, так что Сергею оставалось лишь умело распоряди ... Читать дальше »
Категория: Хоккей | Просмотров: 507 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

ДериземляУкраинец Андрей Дериземля взобрался на пьедестал почета в последней спринтерской гонке сезона в Ханты-Мансийске.
Несмотря на то, что у нас на дворе уже почти апрель, в Ханты-Мансийске в это время года, мягко говоря, холодновато. Так было и вчера, во время спринтерских гонок у женщин, так было и сегодня, когда соревновались мужчины. Все-таки температура в районе минус десяти 26 марта радует далеко не всех. Тем не менее, спорт есть спорт, а зимний вид спорта, коим, как ни странно, является биатлон, остается зимним видом спорта. Приходится привыкать и терпеть.

Трасса в Ханты-Мансийске, обновленная к чемпионату мира 2011 года, стала гораздо более тяжелой. В таком холоде подобное лишь прибавляет спортсменам проблем. Нужно справляться, нужно бороться, нужно биться... Биться и бороться сегодня получилось у нашего биатлониста Андрея Дериземли.

То, что Андрей Дериземля в последнее время входит в биатлонную элиту в ... Читать дальше »
Категория: Биатлон | Просмотров: 474 | Добавил: M1Ke | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010