S.P.O.R.T 2012 Суббота, 27.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 27 » 27 марта 2010---Стаховский в третьем круге в Майами!
14:09
27 марта 2010---Стаховский в третьем круге в Майами!
С.СтаховскийПредставляю вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Стаховский остается единственным нашим в Майами

На втором в сезоне тысячном мастерсе трое оставшихся украинских представителей проводили вчера свои поединки.

Марии Корытцевой было тяжелее всех – она, пройдя первый раунд соревнований, попала на Елену Янкович. Как известно, сербская теннисистка стала победительницей предыдущего тысячного мастерса в Индиан Уэллсе, завершившегося на прошлой неделе, где ею был показан отменный теннис. И на этот раз сыграла соперница нашей девушки хорошо, а противопоставить такой игре украинке было нечего. В результате – серьезное поражение со счетом 4:6, 0:6, и как следствие – вылет из турнира.

В мужской части соревнований до вчерашнего игрового дня было два наших представительства, но по результатам игр их число сократилось до одного. Илья Марченко навязал борьбу сеянному игроку, Томми Робредо из Испании, но все же в трех сетах оказался чуточку слабее – 3:6, 6:4, 4:6. А вот Сергей Стаховский своего оппонента, также сеянного игрока, француза Жюльена Беннето, переиграл в двух партиях – 6:3, 7:6 (5).

А вот в третьем круге единственному оставшемуся на турнире украинскому игроку будет крайне сложно. Так как на американском корте он будет играть против любимца публики, шестого номера посева, и просто классного теннисиста и человека – против Энди Роддика.


Бубка не смог выйти в полуфинал

На турнире в Британии с призовым фондом в сорок две с половиной тысячи евро наш соотечественник остановился в третьем круге.

Оппонентом Сергея Бубки по четвертьфинальной встрече был пятый номер посева, голландец Игорь Сийслинг, и наш соотечественник смог навязать ему борьбу в обеих сетах. Но не более того. Обе партии закончились с одинаковым счетом в пользу голландского игрока, который и проследовал в четверку сильнейших на этих соревнованиях.

Таким образом, на этом челленджере Сергей Бубка разжился на пятнадцать очков, и был премирован одной тысячей и двумястами сорока пятью евро.


Ивахненко в полуфинале турнира в Анталии

Соревнования в Турции с призовым фондом в десять тысяч долларов пока складываются достаточно успешно для одной из украинок.

Вчера Валентина Ивахненко уверенно провела четвертьфинальный поединок против бельгийки Софи Ойен, и выиграла его со счетом 6:4, 6:0. Теперь в полуфинале ей нужно будет сыграть с полячкой Магдой Линетт, которая прошла в четверку сильнейших из предыдущего раунда без игры – ее соперница по четвертьфиналу не смогла выйти на корт.

В парном турнире же уже был сыгран даже финальный матч. Порадовала неудачно выступающая в последнее время Юлия Бейгельзимер, которая вместе с девушкой из Греции Анной Герасиму стала победительницей. Правда, в финальной встрече играть не пришлось – соперники не смогли выйти на корт, и победа автоматически досталась украино-грецкой паре.


Россиянки побеждают наших в Москве

На соревнованиях в российской столице с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов украинские теннисистки завершили выступления на стадии четвертьфинала.

Обидчицами обеих наших теннисисток стали россиянки. Цуренко пострадала от Пановой (2:6, 2:6), а Капшай – от Лапущенковой (2:6, 4:6).

Зато в финал парного турнира вышла чисто украинская пара. Сестры Киченок в полуфинально игре обыграли дуэт француженок Гизар/Лорендон со счетом 6:2, 6:1. К сожалению, составить им компания в финале не смогла Цуренко, которая вместе с белорусской Милевской уступила дуэту Братчикова (Россия)/Павлович (Франция) с результатом 6:7 (4), 5:7.


Пивень в финале турнира в Узбекистане

Соревнования в Намангане с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов пока как нельзя лучше складываются для одной из наших представительниц.

Анна Пивень, обыграв вчера Елену Богдан из Румынии со счетом 6:3, 6:1, вышла в финал одиночных соревнований. Соперницей по решающему матчу турнира у нее будет Ксения Палкина из Кыргызстана.

В парных соревнованиях уже был сыгран решающий поединок, и приятно сообщить, что победительницей его стала украинская теннисистка. Кристина Антонийчук вместе с Ксенией Лыкиной, посеянные здесь под третьим номером, одолели в решающем матче пару Кошинска (Польша)/Венерова (Словакия) со счетом 6:3, 5:7, 10:8.


Авдиенко в финале в ОАЭ

На турнире в Фуджирахе с призовым фондом в десять тысяч долларов также не обойдется без нашего представительства.

Екатерина Авдиенко вчера одержала победу над Тамми Паттерсон из Австралии с результатом 6:4, 7:6 (1), и попала в решающую стадию соревнований. За трофей ей предстоит сразиться с девушкой из Омана, Фатмой Аль Набхани, посеянной здесь под седьмым номером (у украинки на этом турнире шестой номер посева).


Молчанов проигрывает финал в Казахстане

В решающем поединке парного турнира в Алма-Аты с призовым фондом в пятнадцать тысяч долларов украинский теннисист проиграл.

Напарником Дениса Молчанова по этой игре был Алексей Кендрюк из Казахстана, но ребята в финале не смогли справиться с дуэтом россиян Кириллов/Кудрявцев, который и одержал победу на турнире – 7:5, 6:4.
 
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Теннис | Просмотров: 447 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010