Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 08
K.BondarenkoВ четвертом матче Кубка Федерации между командами Украины и Италии на корт вышли Екатерина Бондаренко и Франческа Скьявоне.

Начало отчетного матча выдалось настолько оптимистичным, что на пресс-конференции Алены Бондаренко и Флавии Пеннетты, которая заканчивалась, когда в этом матче шел первый сет, у итальянки даже пришлось спросить, готова ли она выйти на парный матч. Но как оказалось, к сожалению этот вопрос через два часа стал уже не принципиальным.

Первая партия была выиграна нашей представительницей если не «в виду явного преимущества», то как минимум очень уверенно. И даже потеря своей подачи при счете 5:1 не остановила Екатерину Бондаренко – уже в следующем гейме она отыграла уверенно, и записала в свой актив партию.

Но второй сет сложился для нашей девушки совсем не так, как первая партия, точнее даже диаметрально противоположно ей. Итальянка не была сильнее на голову в этом сете, но в ... Читать дальше »
Категория: Теннис | Просмотров: 428 | Добавил: M1Ke | Дата: 07.02.2010 | Комментарии (0)

A.BondarenkoТретье и важнейшее очко в поединке между Украиной и Италией было разыграно в матче первых номеров своих сборных – Алены Бондаренко и Флавии Пеннетты.
Начало поединка получилось в чисто мужской манере, так как и итальянка уверенно брали свои подачи. Но все же теннис в Харькове мы наблюдали женский, и поэтому рано или поздно брейк должен был случиться, и к нашему счастью сделала его Алена Бондаренко.

В пятом гейме наша соотечественница отыграла очень собранно, и выиграла несколько мячей активно, взяв первую в этом матче подачу соперницы. После этого было очень и очень важно защитить уже подачу свою, так как старшая из двух играющих сестер уже неоднократно показывала, что для того чтобы отдать свой гейм сопернице особых предпосылок быть не должно.

На этот раз Алена сумела сразу же закрепить свое преимущество, и счет стал 4:2 в нашу пользу. Кстати, реализовала украинка уже свой первый брейк-поинт в этой игре.
... Читать дальше »

Бонек и ШеваСегодня в Варшаве определились участники групп квалификации на ЧЕ, который пройдет в Украине и Польше.
Последние, напомним, на правах хозяев турнира не будут проходить сито отбора.