S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 28.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Февраль » 17
НортугПредставляем вашему вниманию описание того, что приготовил нам пятый соревновательный день Олимпиады.
Разыгрываются медали:

21:00 - Горнолыжный спорт. Женщины, скоростной спуск

23:45 - Лыжные гонки. Женщины, классический спринт (финал)

23:55 - Лыжные гонки. Мужчины, классический спринт (финал)

02:00 - Конькобежный спорт. Мужчины, 1000 метров

04:30 - Санный спорт. Мужчины, парные гонки (второй заезд)

05:07 - Шорт-трек. Женщины, 500 метров

05:15 - Сноубординг. Мужчины, халф-пайп


Хоккейный турнир

22.00 - Группа С. Финляндия - Беларусь

02:30 - Группа С. Швеция - Германия

07:00 - Группа В. Чехия - Словакия


Интрига дня

Американка Линдси Вонн подходит к завтрашнему скоростному спуску у женщин в статусе безоговорочного фаворита. Несмотря на все свои проблемы со здоровьем, которые мучали Линдси в последнее время, Вонн в даунхилле ос ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 460 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

сб. RUSSIAПодопечные Быкова уверенно начали Игры в Ванкувере.
Российская сборная вполне прогнозируемо не испытала проблем в поединке с Латвией. Оставалось выяснить лишь, сколько продержится Масальскис. Оказалось, недолго - уже спустя две с половиной минуты Данис Зарипов вывел чемпионов мира вперед. К концу первого периода россияне отличились еще дважды - Радулов добил шайбу после броска Федорова, а Овечкин воспользовался передачей одноклубника Семина.

Во второй 20-минутке игра немного успокоилась. Подопечные Быкова уверенно контролировали игру, латвийцы же делали упор на контратаки. Тем не менее, за 2 минуты до сирены Евгений Малкин реализовал большинство и довел счет до 4:0.

Игра была сделана, потому в третьем периоде зрители увидели остроатакующий хоккей со множеством моментов и бросков по воротам. Латвийцы дважды огорчили Набокова, в ответ получив 4 шайбы. Примечательно, что точку в матче поставил капитан и знаменосец ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 545 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

СШААмериканская команда разбирается со швейцарской сборной.
Хоккейный олимпийский турнир начался с матча США - Швейцария. Как раз нормальный старт двух очень интересных команд. Как и ожидалось, в воротах играли Райан Миллер и Йонас Хиллер, да и тройки нападения и пары защитников были прогнозируемыми. Первая минута осталась за Швейцарией, хоккеисты которой сумели быстро смять звено Брауна, Кеслера и Лангенбрюннера, организовавшись в зоне соперника. Логично, что в эти секунды европейская команда строила игру через защитников в лице Штрайта и Вебера. Они и нанесли первые, но не очень опасные броски в ловушку Миллеру.

Ответ американцев должен был прийтись по вкусу любому любителю хоккея, ибо звено Паризе - Счастны - Кэйн минуты на три-четыре в равных составах заперло оппонента в его зоне. Но и Хиллер действовал уверенно, хотя надо отметить силовую манеру американцев, рисковавших ценой нарушения оказывать физическое давление на швейцарск ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 443 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

ХвостенкоВ четвертый день игр Украина была представлена в четырех видах программы.

Биатлон. Женщины, преследование, 10 км

... 21. Елена Пидгрушная (Украина - 1+0+0+1) +2:18.0
... 22. Оксана Хвостенко (Украина - 0+0+1+0) +2:38.3
... 23. Валя Семеренко (Украина - 0+1+2+0) +2:41.6
... 42. Вита Семеренко (Украина - 2+1+0+2) +4:10.4

С одной стороны, потрясающая стабильность - три места подряд, причем места не самых низких. С другой, абсолютная неудача с точки зрения лыжного хода по трассе. На всех крупных и не очень крупных планах было видно - у Хвостенко абсолютно точно не катят лыжи. Да, Оксана - не самый великий скоростник, но плестись подобным образом она просто не могла. А эти истории о том, что мы якобы не рассчитывали на медали и высокие места, оставьте сборной Сербии. Зачем тогда вообще участвовать в Олимпийских играх? Ради соблюдения извечного принципа Пьера де Кубертена? Очень интересная логика. А, наве ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 451 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Ковалевский АнтонФантастической по накалу страстей выдалась короткая программа у мужчин.
В отличие от прошлой Олимпиады, в Ванкувере до окончания соревнований вряд ли кто-то возьмется спрогнозировать хотя бы одного медалиста Игр.

Из 30 участников, вышедших сегодня на старт, приблизительно половина боролась за прохождение в произвольную программу. По правилам соревнований, дальше проходят 24 лучших. Вторая половина вполне могла претендовать если не на первую тройку, то на первую восьмерку уж точно.

Довольно ранний стартовый номер украинца Антона Ковалевского отразился разве что на оценках судей, но не на катании самого фигуриста. На лед он вышел в начале соревнований, сразу вслед за представителем Северной Кореи Сонг Чол Ри. Заявленные Антоном элементы не удивили. Тройной аксель в самом начале программы, затем каскад из тройного лутца и тройного тулупа и сольный тройной флип в завершение прыжковой части стали уже нормой. ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 420 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

ХофнерЧетвертую в своей карьере Олимпиаду украинка завершила на 11-й позиции...
Сенсации не произошло. В соревнованиях саночниц-одиночек победила немка Татьяна Хюфнер. Перехватив лидерство после второго заезда, в двух последующих немка лишь увеличивала свое преимущество. Соперницам приходилось разве что надеяться на подарок сродни тому, что Татьяна преподнесла год назад на чемпионате мира. Тогда грубая ошибка в последнем заезде отбросила ее на седьмое место. Но на сей раз Хюфнер была предельно сосредоточенной. В итоге Татьяна после бронзы на Олимпиаде в Турине добыла золото Ванкувера.

Лидировавшей после первого заезда австрийке Нине Райтмайер и еще одной немке Натали Гайзенбергер не оставалось нечего, как оспаривать вторую позицию. Правда, в эту борьбу при определенных раскладах могла вмешаться и россиянка Татьяна Иванова, сенсационно взобравшаяся на четвертое место. Заключительный заезд россиянка провела неплохо, показав время 41,8 ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 461 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

Канадские болельщикиХозяева турнира забросили восемь шайб.
Действительно, как мы и писали чуть ранее, все вариации тренировочных звеньев сборной Канады были перенесены и на стартовую встречу с Норвегией. И Джером Игинла сперва носился в номинально четвертой тройке с Теувсом и Морроу. Впрочем, учитывая класс всех исполнителей, очень уж огромных различий во времени на льду ребята из первой и той же четвертой тройки вряд ли почувствуют, ибо все играют примерно равное количество минут. Несмотря на всю прогнозируемость результата и мощь Канады, первый период понравился куда больше, чем аналогичный в игре США и Швейцарии. Хозяева ничего особенного не продемонстрировали, а вот Норвегия никогда не забывала о силовом и плотном хоккее в своей зоне. Более того, именно канадцы первыми нарушили правила - Вебер случайным ударом клюшки разбил нос одному из оппонентов. Гости хоть и не использовали большинство, но шайбу катали вполне нормально и контрата ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 446 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

СедневНаша главная надежда на сегодня - Андрей Дериземля - гонку провалил.
Мужскую гонку преследования все ждали с еще большим нетерпением, чем женскую. Во многом из-за того, что здесь очень ярко прорисовывались шансы украинского биатлониста Андрея Дериземли.

Так высоко, аж на пятое место Олимпийских игр Андрей Дериземля раньше не забирался, но обстоятельства его успешного результата известны всем - во многом это, конечно, итог ужасной погоды в день проведения спринтерской гонки. Тем не менее, Андрей стартовал пятым и имел великолепные шансы в преследовании, особенно если учесть то, что Дериземля - единственный из украинских биатлонистов, способный бежать примерно на уровне мировой элиты.

Бежать-то он умеет! Очень даже умеет, что и продемонстрировал, к примеру, на третьем круге, где товарищ Дериземля был пятым с отставанием в 2,7 секунды - отмечу, что имеется ввиду чистый ход, без стрельбы. Зато то, что вытворил Дериземля на ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 450 | Добавил: M1Ke | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

НойнерУкраинские девушки наших надежд не оправдали.
Женский спринт, мягко говоря, оказался достаточно странным зрелищем, после чего в гонке преследования ожидали более нормальных и привычных для биатлонных будней событий. В принципе, можно сказать, получили.

Погода в Уистлере сегодня так себе, следствием чего были отмененные соревнования у горнолыжников. Ночью шел приличный мокрый снег, все это мешало проведению соревнований, из-за чего организаторы хотели даже перенести старт гонки преследования на полчаса, но в итоге все прошло строго по расписанию. И, все также по расписанию, на старт второй, всего чуть более чем в секунде, вышла немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, которая считалась главным фаворитом этого старта. Так уж оказалось, что ее дуэлянткой и стала Анастасия Кузьмина, сенсационная победительница спринта.

На первом круге Магдалена пытается убежать от Кузьминой, но у нее это слабо получается - в итоге
пере ... Читать дальше »
Категория: Олимпиада!!! | Просмотров: 412 | Добавил: M1Ke | Дата: 16.02.2010 | Комментарии (0)

S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010