S.P.O.R.T 2012 Суббота, 27.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 21 » 21 марта 2010---Кличко нокаутировал Чемберса!
02:39
21 марта 2010---Кличко нокаутировал Чемберса!
Klichko-ЧемберсВладимир нанес супер-удар и вынес шустряка Эдди.
Владимир продолжает собирать скальпы всех мало-мальски известных супертяжеловесов. На этот раз он разделался с еще одним быстрым парнем, коих в последнее время хватает.

Ожидалось, что почти 28-летний Эдди Чемберс станет серьезным экзаменом для украинца, но этого, к счастью или к сожалению, не произошло. И винить в этом стоит не только умный бокс от Кличко, но и не сильно грамотное поведение в ринге американца.

Если еще в первых раундах он демонстрировал постоянное движение, активную работу корпусом и прочие свои козыри, то затем начал банально стоять в ринге. Володя работал в своем привычном стиле, прощупывая оборону оппонента джебом и периодически выбрасывая правую руку.

На это у Чемберса нашелся оригинальный ответ. 95-килограммовый боксер решил продемонстрировать свою силу нетривиальным образом - поднятием своего соперника, весящего на 16 кг больше. В первом раунде он несколько секунд покачал Кличко в воздухе, во втором и вовсе швырнул на помост ринга! Как ни странно, рефери даже не вынес замечания американцу, потому тот не собирался останавливаться.

В этом же втором раунде Кличко показал Чемберсу, чем на самом деле надо заниматься в ринге. "Двойка" в исполнении младшего брата достигла цели, коей являлась физиономия афроамериканца. Надо отдать должное Эдди - он хоть и пошатнулся, но на ногах устоять сумел. Володина попытка добить соперника успехом не увенчалась, тот даже нашел в себе силы вновь отшвырнуть от себя Кличко.

Это попадание на некоторое время явно пошатнуло общие защитные умения Чемберса. Он стал меньше двигаться, больше полагаясь на блок, чем на свою скорость движения. Стоячая цель - лучше для боксера с большой ударной мощью, какая есть в перчатках нашего бойца, не придумаешь. Правда, Кличко не торопился стрелять по американцу со всех орудий.

Середина боя получилась совсем уж вязкой, скудной на события. Эдди потихоньку восстановил силы, но двигаться больше не стал. Смотрелось это довольно-таки уныло, поскольку соперник Владимира очень уж мало выбрасывал своих ударов, предпочитая увиливать от чужих. Правда, когда он закрывался блоком, тем самым Эдди оказывал услугу Кличко, который нет-нет, да пробьет эту преграду.

Фактически, угрозы украинцу ждать было не откуда. Чемберс не производил впечатления опасного боксера, все его резкие выпады читались Владимиром на раз-два. Все это, безусловно, не нравилось его коучу, который ввернулс пару крепких словечек по отношению и к своему подопечному, и к "белому парню". Была в углу американца и "огрядна" барышня, чьи крики раздавались во время боя, а между раундами она предпочитала помалкивать.

Перед "чемпионскими" раундами у Чемберса дивным образом порвалась перчатка. Не исключено, что это был тактический ход со стороны его угла, ведь несколькоминутный отдых добавил сил Эдди, а Владимира заставил нервно ходить по рингу в ожидании противника.

Затяжка времени, безусловно, пошла на пользу явно проигрывающему по очкам Чемберсу, хотя материализоваться этой выгоде не удалось. Ну а что можно ожидать серьезного от боксера, который прыгает, уклоняется, перемещается со стороны в сторону, но при этом не наносит ударов в ответ? Непонятно почему, но Эдик не хотел рисковать, хотя лишь риск мог помочь спасти положение.

Перед последним раундом мудрый Эммануэль Стюарт выразил недовольство тем, как боксирует Владимир, чем, похоже, завел своего парня на финальный эпизод боя. Кличко решительно пошел вперед, уже не экономля на Чемберса свою правую. Заметно было желание украинца завершить бой досрочно. И когда до последнего удара гонга оставалось секунд 10-15, американец совершил роковую ошибку. Он начал пятиться назад, явно намереваясь выстоять до конца, и этим себя погубил. Его висок догнал левый боковой, которым махнул наш боец. Удар не выглядел очень уж мощным, но точность его была настолько высока, что Чемберс моментально вырубился.

Владимир метнул по падающему телу еще один вдогонку, но он уже никак не влиял на американца. На него долгое время не могли повлиять и врачи, очень уж глубоким выдался нокаут. Через пару минут он пришел в себя на стульчике в углу, но гарантировать, что он хоть сейчас осознал все, что с ним произошло, вряд ли можно.

В целом довольно скучный бой закончился очень ярко и положительно для младшего Кличко. Он сумел не просто перебоксировать американского соперника, но и вырубить его под самый занавес драки. Теперь можно с чистой совестью отправляться в США и развлекаться с юной актрисой. Ее сверхспособности, которыми она щеголяла в сериале Герои, позволяют ей безболезненно общаться с боксерами-тяжеловесами.
 
 Иван Вареца, http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Бокс | Просмотров: 390 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010