S.P.O.R.T 2012 Суббота, 27.04.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 22 » 22 марта 2010---Долгополов выходит в лидеры украинского тенниса!
13:54
22 марта 2010---Долгополов выходит в лидеры украинского тенниса!
ДолгополовПредставляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Долгополов проигрывает финал

Украинский теннисист не смог на мажорной ноте завершить и без того удачное для себя турне по Марокко, за время которого им было сыграно четыре челленджера.

На последнем из них, который проходит в Марракеше, и имел призовой фонд в сто шесть с половиной тысяч евро, украинец вышел в финал, в котором его соперником был второй номер посева, финн Ярко Ниеминен.

К сожалению, более опытный теннисист справился с нашим соотечественником, который на прошедших соревнованиях был посеян под первым номером, достаточно легко и уверенно – 6:3, 6:2.

Однако все же выступление на этих соревнованиях для украинца можно назвать успешным. Как и весь марокканский тур из четырех соревнований подряд.

Как финалист этого челленджера украинец получил девять тысяч евро и семьдесят пять рейтинговых очков. Результат, что называется, налицо – подъем на одиннадцать строчек в рейтинге, и нынешнее шестьдесят девятое место в нем. А это означает, что в нашем теннисе сменился лидер – ведь Сергей Стаховский потерял две позиции, и сейчас он лишь семьдесят второй в мире.

В этом же рейтинге Илья Марченко опустился на одну позицию, и сейчас он восемьдесят пятый в нем. А вот Иван Сергеев также достаточно серьезно поднялся, на девять позиций, занимая в данный момент сто пятьдесят второе место в мировой теннисной табеле о рангах.

Самое же главное наше разочарование – Сергей Бубка, который потерял восемьдесят три позиции в рейтинге, и теперь он лишь двести девяностый в нем.


Марченко сыграет в отборе к турниру в Майями

Украинский теннисист попробует пробиться в основную сетку второго в сезоне тысячного мастерса.

Соперником Ильи Марченко по встрече первого раунда квалификации будет бразилец Жоао Соуза. Кстати, в этой квалификации наш теннисист посеян под третьим номером.

Для того, чтобы пройти в основную сетку турнира в Майями, нашему парню нужно будет одержать две победы.


Кутузова и Корытцева попробуют квалифицироваться в Майами

Двое наших девушек попробуют свои силы в отборе престижнейшего турнира.

Виктория Кутузова встретится в первом круге квалификации с Катрин Верле из Германии. У украинки, к слову, шестнадцатый номер посева на этом турнире.

Мария Корытцева же, двадцать третья сеянная в этом отборе, в стартовом матче на турнире встретится с Валери Тетроль из Канады.

Как и в мужской квалификации к этому мастерсу, для того, чтобы пробиться в основную сетку турнира, нужно выиграть лишь две игры.


Двое наших девушек сыграют в Узбекистане

На соревнованиях с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов, которые пройдут на этой неделе в Намангане, с основного раунда начнут свой путь двое наших соотечественниц.

Кристина Антонийчук посеяна здесь под первым номером, и в первом круге она встретится с Кристиной Плисковой из Чехии. Анна Пивень номера посева не имеет, но сыграет с сеянной – восьмой на этих соревнованиях, полячкой Каролиной Кошинской.

Обе наших девушки также попробуют свои силы и в парном разряде на этом турнире. Правда, играть они будут не вместе.


В Москве попробуют свои силы семь украинок

На турнире в России с призовым фондом сыграют семь наших соотечественниц.

Правда, на данный момент речь идет о квалификации к этим соревнованиям, в которой примут участие Литовченко, Павлова, сестры Киченок, Капшай, Сотникова и Малхасян.

С основного же раунда этот турнир должны будут начать еще трое украинок – Цуренко, Васильева и Арефьева.


Бурячок сыграет в Британии

Украинская теннисистка решила попробовать свои силы на соревнованиях в Джерси, которые будут иметь призовой фонд в двадцать пять тысяч долларов.

На этом турнире она будет восемнадцатой по рейтингу. Жеребьевка основного турнира пока еще не производилась.


Ковалец и Павлюк сыграют в ОАЭ

Две украинских теннисистки квалифицировались в основной раунд турнира в Фуджайрахе с призовым фондом в десять тысяч долларов.

София Ковалец обыграла первый номер посева в этом отборе очень легко и непринужденно. Стефани Хирш из Австрии вынуждена была просто капитулировать – 6:0, 6:1, и украинка просто вынесла ее за пределы корта.

Кристина Павлюк также одержала победу в квалификационном матче, обыграв со счетом 6:3, 6:2 Чику Терасаву из Японии.

В основном раунде двое украинок, прошедших квалификацию, присоединяться еще к двум своим соотечественницам. Казимова сыграет с первой сеянной, итальянкой Клерико, Павлюк встретится с австралийкой Паттерсон (восьмой номер посева), Ковалец померяется силами с еще одной девушкой из квалификации, Морт из Австрии. И, наконец, Авдиенко, шестая на этих соревнованиях, будет играть с Раффул из Бразилии.

В парном разряде сыграет в ОАЭ четыре украинки – Павлюк, Ковалец, Авдиенко и Казимова. Причем последние две сыграют в одной команде, в дуэте.


Одиннадцать украинок в отборе к турецкому турниру

Традиционно много наших представительниц взяло старт в квалификации соревнований, которые проходят в Турции, в Анталии.

Кичун, Пахаренко, Караваева, Лукянчикова и Бардабуш отсеялись уже после первого круга отбора, которых в этой квалификации будет целых четыре.

Пискун, Козлова и Елизавета Янчук не смогли пройти второе испытание на этом турнире. Третий круг отсеял Кольб и Ольгу Янчук. Таким образом, в финал квалификации пробилась только лишь одна наша представительница – Валентина Ивахненко, посеянная под двенадцатым номером.

В решающем матче за право выйти в основной раунд соревнований, украинка встретится с лидером посева, итальянкой Бенедеттой Давато.

Сразу с основы начнет играть этот турнир еще одна украинка, Юлия Бейгельзимер.


Смирнов сыграет в Турции

С основного раунде соревнования в Анталии с призовым фондом в десять тысяч долларов начнет только один наш соотечественник.

На данный момент соперник Артема Смирнова еще неизвестен.

В квалификации же стартовало четверо наших ребят, трое из которых отсеялись уже после первого раунда (Лахно, Андриенко и Лобанов). Хоменко ушел не намного дальше остальных украинцев, и свой путь в основную сетку он прекратил после второго матча в отборочном турнире.


Агафонов проходит квалификацию в Казахстане

Украинский теннисист на соревнованиях в Алма-Ате с призовым фондом в пятнадцать тысяч долларов успешно прошел отборочный турнир.

В первом круге отбора Александр Агафонов обыграл казаха Саранчукова – 6:1, 6:0. Во втором раунде украинец встречался с еще одним представителем страны-хозяйки соревнований, и опять обыграл местного парня, Дулдаева, довольно уверенно – 6:2, 6:1.

Таким образом, в основе этих соревнований будет твое украинцев – Аниканов в первом круге сыграет с россиянином Фуфыгиным, Молчанов с еще одним россиянином Шацким, и, наконец, Агафонов встретится с казахом, третьим подряд для него на этом турнире, Ессенбековым.
 
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Теннис | Просмотров: 527 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010