S.P.O.R.T 2012 Воскресенье, 28.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 25 » 25 марта 2010---Украинский день в Майами!
17:17
25 марта 2010---Украинский день в Майами!
МарченкоПредставляю вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Украинцы выигрывают в Майами

Все четверо наших соотечественников, стартовавших в основном турнире второго в сезоне мастерса, синхронно прошли во второй круг.

Первой в эту стадию попала Алена Бондаренко, которая имея двадцать первый номер посева прошла туда без игры. Вторая наша девушка в основной сетке также прошла во второй круг – Мария Корытцева в трех сетах в тяжелой игре обыграла вчера немку Кристину Барроис со счетом 2:6, 6:3, 6:3. Теперь Корытцеваой предстоит встретиться во втором раунде соревнований с Еленой Янкович, которая стала победительницей мастерса, завершившегося на следующей неделе, и имеющий первый номер посева на этих соревнованиях.

Наши парни вчера также очень и очень приятно удивили, одержав две победы. Начал этот удачный для нас день в Майями Сергей Стаховский, обыгравший Яна Хайека из Чехии со счетом 6:3, 5:7, 7:5. Во втором круге украинца ждет Жюльен Беннето из Франции, тридцать второй сеянный здесь.

Илья Марченко, также как и Корытцева прошедший квалификацию на этих соревнованиях, обыграл Поль-Анри Матье, француза, в двух сетах – 6:3, 7:6 (3). Во втором раунде украинца ждет Томми Робредо, испанец, посеянный здесь под восемнадцатым номером.

Интересно, что наши мужчины могут сыграть друг против друга в четвертьфинале соревнований, тогда как девушки находятся в разных половинах турнирной сетки, и раньше финала встретиться они просто не могут.


Бубка проигрывает в парном разряде на челленджере

На турнире в британском Джерси с призовым фондом в сорок две с половиной тысячи евро украинский теннисист уступил в парном разряде.

Напарником Сергея Бубки был голландец Игорь Сийслинг, и эта пара уступила дуэту американцев Баттистон/Дехит со счетом 6:7 (3), 2:6 уже в первом круге.

В индивидуальном разряде украинцу только предстоит провести свой поединок второго круга, в котором соперником его будет белорусский игрок Владимир Игнатик, четвертый сеянный здесь.


Двое украинок побеждают в Москве

На соревнованиях с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов старт взяло пять наших соотечественниц.

Двое из них проследовали во второй раунд основных соревнований. Капшай обыграла Бернерову из Чехии со счетом 7:6 (5), 6:2. В чисто украинской паре Цуренко оказалась сильнее Васильевой – 6:4, 6:2. А вот Л. Киченок (Куликовой из России, 6:7 (3), 6:7 (3)) и Арефьева (Майерич из Словении, 3:6, 6:1, 4:6) свои игры проиграли, и вынуждены закончить выступления в одиночном разряде этих соревнований.

Капшай во втором круге сыграет с немкой Гронер, а Цуренко – с россиянкой Братчиковой.

В парном разряде наши дела обстоят намного лучше, нежели в одиночном. Все семь стартовавших девушек прошли во второй раунд, в котором Капшай и Васильева сыграют против француженок Гизар и Лорендон, сестры Киченок померяются силами с россиянками Джаламидзе и Лапущенковой, Арефьева и Литовченко будут противостоять третьей паре соревнований, Братчиковой из России и Павлович из Франции. И, наконец, Цуненко, которая играет как и обычно в последнее время с белорусской Милевской, сыграет во втором круге против дуэта Галанина (Россия)/Никоян (Армения).

Интересная деталь – в трех из четырех матчей второго раунда парного турнира в Москве имеются чисто украинские пары, и в одном – пара в составе которой есть украинка.


Антонийчук и Пивень встретятся в четвертьфинале

Двое наших девушек выиграли во втором раунде соревнований в Намангане с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов, и проследовали навстречу друг другу.

Кристина Антонийчук, первый номер посева, легко расправилась с Екатериной Яшиной из России, 6:4, 6:0. А Анна Пивень переиграла в свою очередь Татю Микадзе из Грузии с результатом 6:2, 7:5. Теперь в третьем раунде соревнований в Узбекистане двум украинкам предстоит очная встреча.

В парном разряде же украинки вчера выступили по-разному. Антонийчук в паре с россиянкой Лыкиной свой поединок выиграла у двух девушек из Узбекистана, Черной и Саидходжаевой, со счетом 6:1, 6:1, и прошла в полуфинал, в котором ее ждет встреча со вторым дуэтом турнира – Фуда (Япония)/Палкина (Казахстан).

А вот Пивень вместе с румынкой Богдан свою игру проиграла – две девушки из Турции Буйюкакчай и Озген оказались чуточку сильнее – 3:6, 6:1, 6:10.


Украинки побеждают в ОАЭ

Двое оставшихся наших представительниц на соревнованиях в Фуджирахе с призовым фондом в десять тысяч долларов прошли в третий раунд.

София Ковалец обыграла итальянку Скимоне (6:2, 6:3), а Авдиенко расправилась с австрийкой Толян (6:4, 6:1). Интересно, что в третьем круге, или в четвертьфинале, наши девушки сыграют друг против друга.

В парных соревнованиях трое наших девушек пробились в полуфинал. Украинская пара Авдиенко/Казимова обыграла во втором круге дуэт Хоппер (Австралия)/Шапакидзе (Грузия) со счетом 6:4, 6:2. Пара, которую составили украинка Ковалец, и россиянка Кузнецова, также выиграла на этой стадии турнира у соперниц из Австрии, Хирш и Неувирт, 6:1, 6:4. Таким образом, в двух полуфинальных парах будут представлены наши интересы, так что скромный турнир в ОАЭ будет еще какое-то время точно приковывать наше внимание.


Ивахненко проходит обидчицу соотечественницы

На соревнованиях в Турции с призовым фондом в десять тысяч долларов украинская теннисистка пробилась в третий раунд.

Валентина Ивахненко во втором круге играла против голландки Кики Бертенс, которая в по результатам матчей первого раунда оставили не у дел еще одну украинку, Юлию Бейгельзимер. При счете 4:1 в пользу Ивахненко Бертенс отказалась продолжать встречу, и пропустила нашу девушку в четвертьфинал, в котором соперницей украинки будет Софии Ойен из Бельгии.


Смирнов проигрывает в Турции

Украинский теннисист не смог преодолеть барьер второго круга на фьючерсе в Анталии с призовым фондом в десять тысяч долларов.

Соперником Артема Смирнова по второму раунде турнира был серб Душан Лайович, и игра между этими теннисистами получилась очень и очень напряженной и затянулась при этом надолго.

В первом и третьем сетах соперники играли тай-брейки, оба из которых закончились в пользу серба. Вторая же партия досталась нашему теннисисту, который, тем не менее, не смог выиграть и тринадцатый, решающий гейм третьей партии, пропустив в четвертьфинал соперника – 6:7 (8), 6:2, 6:7 (4).

В парном разряде Смирнов, играющий вместе с финном Ниеминеном, прошел в полуфинал, обыграв во втором круге пару из Румынии – Гаврила/Милендя – 6:4, 6:7 (8), 10:4. За шаг до финала украино-финская пара сыграет дуэтом Говаэртс (Бельгия)/Капаш (Польша).


Украинцы зачехляют ракетки в Казахстане

На турнире Алма-Аты с призовым фондом в пятнадцать тысяч долларов двое наших соотечественников прекратили борьбу во втором круге.

Агафонов не смог доиграть до конца матч против россиянина Кузнецова, проигрывая по ходу встречи 0:4, и отказавшись продолжать ее дальше. Молчанов также прекратил свои выступления на соревнованиях именно во втором раунде, проиграв россиянину Беляеву со счетом 3:6, 3:6.

В парном турнире Аниканов вместе с узбеком Иноятовым также зачехлил ракетку, проиграв белорусам Бурому и Василевски с результатом 2:6, 6:7 (4). А вот Молчанов вместе с казахом Кендрюком составивший вторую пару соревнований, прошел в полуфинал, обыграв казахов Брауна и Ессенбекова с результатом 6:2, 6:1. В полуфинале теперь пара Молчанов/Кендрюк сыграет с белорусами Бурым и Василевски.
 
 Иван Вареца,http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Теннис | Просмотров: 485 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010