S.P.O.R.T 2012 Суббота, 27.04.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Биатлон [129]
Про новости из биатлона.
Футбол [125]
Про самый популярный вид спорта!
Разное [11]
Снукер [14]
Про новости из Снукера
Хоккей [63]
Хоккейные новости!
Формула 1 [131]
Про королевские гонки!!!
Олимпиада!!! [60]
Про Зимние Олимпийские игры!!!
Теннис [26]
Про теннис!!!
Дакар [1]
Про самые выносливые гонки Ралли Дакар!
Бокс [10]
Про Боксерские новости и новые поединки!!!
Футзал [2]
Про новости в области Футзала!!!
ЧМ-2010 [66]
Про матчи чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР!
Велоспорт [4]
Категория посвящённая новостям о мире велоспорта!

Мини-чат

Наш опрос
Какую категорию нужно добавить?
Всего ответов: 70

Статистика
YaStalker
В зоне: 1
Одиночки: 1
Сталкеры: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 29 » 29 марта 2010---Стаховский уступает Роддику!!!
15:53
29 марта 2010---Стаховский уступает Роддику!!!
Сергей СтаховскийПредставляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Стаховский покидает турнир в Майами

К сожалению, создать сенсацию на втором в сезоне мастерсе украинскому теннисисту не удалось.

В третьем круге тысячного мастерса Сергей Стаховский встречался с Энди Роддиком, американским игроком, посеянным на этих соревнованиях под шестым номером. Шансов на победу у нашего соотечественника было изначально немного, и к сожалению, удивить всех, и доказать, что это не так, наш теннисист не смог.

Проиграв со счетом 2:6, 1:6, украинец все же пополнил свою очковую копилку на сорок пять пунктов, и кошелек на сумму в двадцать одну тысячу триста долларов.


Ивахненко побеждает в Анталии

Украинская теннисистка преподнесла приятную неожиданность, и выйдя в основу соревнований в Турции с призовым фондом в десять тысяч долларов из квалификации, выиграла их.

Соперницей Валентины Ивахненко по решающему поединку была румынская теннисистка Михаэла Бузарнеску, седьмая сеянная на этом турнире. Шансов ей наша юная девушка не оставила никаких, во втором сете оформив для нее торжественную баранку – 6:3, 6:0.


Бубка стартует во Франции

Наш соотечественник на этой неделе возьмет старт на челленджере в Сент-Бреу с призовым фондом в тридцать тысяч евро.

Соперником Сергея Бубки по матчу первого круга одиночного турнира будет бельгиец Янник Мертенс. В парных же соревнованиях украинец вместе с британцем Джейми Дельгадо сыграет против дуэта Эммрих (Германия)/Сильестрем (Швеция).


Погребняк проигрывает в каирской квалификации

На египетском турнире с призовым фондом в десять тысяч долларов наша соотечественница прекратила борьбу уже после первого матча отборочного турнира.

Шестнадцатилетняя девушка проиграла практически без борьбы. В игре против Стефании Хирш из Австрии Любви Погребняк удалось взять только три гейма – 1:6, 2:6.

Других представительниц на этих соревнованиях наша страна не имеет.


Савчук сыграет в Испании

Украинская теннисистка попробует свои силы на турнире ITF с призовым фондом в семьдесят пять тысяч долларов, который возьмет старт на этой неделе.

Ольга Савчук пока еще не знает имя своей соперницы по первому кругу.

Пробиться в основу из квалификационного турнира хотелось еще одной нашей девушке, Евгении Криворучко. Но она проиграла уже в первом круге отбора хорватской теннисистке Нике Ожегович – 6:1, 4:6, 1:6.


Украинские приключения в Анталии

Традиционно много наших девушек стартовало на соревнованиях в турецкой Анталии.

В квалификационном турнире стартовало старт взяло сразу семь наших представительниц. Первый раунд стал по совместительству и последним для Анны Караваевой и Ольги Кичун. Во втором круге отсеялись Пахаренко и Бардабуш. Третий круг остановил нашу Елизавету Янчук. Таким образом, до финала квалификации дошло двое украинских теннисисток.

В решающих поединках отборочного турнира Александра Пискун сыграет с Юлией Киммельманн из Германии, а Ольга Янчук, посеянная здесь под пятнадцатым номером, сыграет против Гвадалупы Морено из Аргентины, которая имеет четвертый номер посева на данном турнире.

В основном раунде соревнований стартует Юлия Бейгельзимер, которая получит там второй номер посева.


Двое украинок в российском отборе

В квалификационных соревнованиях к турниру в Ханты-Мансийске с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов стартовало двое наших соотечественниц.

Во второй круг Анастасия Литовченко и Надежда Киченок прошли автоматически из-за высокого рейтинга. В нем же Литовченко, второй сеянной здесь, предстоит сыграть против Моренко из России, а Киченок, третий номер посева, будет противостоять еще одна россиянка, Гончарова.

С основы же начнут эти соревнования еще пять наших соотечественниц. Корытцева будет посеяна на них под первым номером, также помимо нее примут участие в турнире Цуренко, Васильева, Капшай и Людмила Киченок.


Лужанская пробует отобраться в США

На турнире в Пельхаме с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов стартовала одна украинская теннисистка.

Татьяна Лужанская получила второй номер посева в отборе к этому турниру, и во второй круг квалификации прошла без игры. Для того, чтобы выйти в финал отбора, ей нужно будет обыграть Гали Бродски из США.

С основного раунда начнет этот турнир еще одна украинская теннисистка – Юлиана Федак.


Пять наших стартует в Анталии

На турецком турнире традиционно велико представительство наших игроков.

Из пяти стартовавших в квалификации украинских теннисистов во второй круг отбора не сумели пробиться двое – Евгений Хоменко и Вадим Лобанов.

Второй круг квалификации похоронил надежды на выход в основную сетку еще двоих наших соотечественников – Андрея Андриенко и Игоря Лахно.

И только лишь Александр Агафонов вышел в третий круг, в котором играл за право пройти в финал квалификации. Но свой поединок и этот украинец проиграл – его обидчиком стал Джанни Мина из Франции, переигравший нашего соотечественника со счетом 6:2, 6:1.

Таким образом, скорее всего эти соревнования дальше обойдутся совершенно без нашего представительства в основной сетке одиночного разряда.
 Иван Вареца, http://varetsa.ucoz.ua
Категория: Теннис | Просмотров: 489 | Добавил: M1Ke | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
S.P.O.R.T

Наши треки!!!

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Спонсоры
  • www.sotnia.at.ua
  • http://biathlon.at.ua/
  • //vk.com/m1ke009 
  • http://m1xfight.at.ua

  • Соц Сети

    Iv@n/Copyright MyCorp © 2024         S.P.O.R.T-2012 S.P.O.R.T-2010